Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » "Сити" подыскивает замену Компани
18:33
"Сити" подыскивает замену Компани
"Манчестер Сити" определил защитника Виргила ван Дейка возможной заменой подверженного травмам Венсана Компани, сообщает Daily Star.

Центральный защитник "Саутгемптона" один из самых впечатляющих игроков этой позиции текущего сезона. Он не допустил ни единой ошибки, когда "святые" недавно приезжали на "Этихад" и увезли домой одно очко, даже при том, что Агуэро выглядел неплохо в тот день.

Ван Дейк отлично чувствует себя при работе с мячом и имеет 85% успешных передач в этом сезоне и он находится под прицелом Гвардиолы, на случай если последний решит улучшить шаткую оборону.

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" также интересуются этим 25-ти летним футболистом, но "Сити" нуждается в новом защитнике и уже в январе моджет предложить за него большие деньги.

Согласно источнику, Ван Дейк оценивается примерно в 30 миллионов фунтов и "Саутгемптону" будет сложно удержать его если за ним придет один из топ-клубов.

Также разные издания сообщали о том, что руководство клуба допускает покупку центрального защитника в январе. Гвардиола должен просто выбрать.

Ван Дейк стал бы хорошим приобретением для клуба, учитывая его нацеленность на атакующие действия команды, несмотря на надежную работу в обороне. Трансфер Ван Дейка вместе с тем, скорее всего, будет означать конец карьеры Венсана Компани в клубе.

Manchester City | Community

Категория: Новости | Просмотров: 1091 | Добавил: zhdanov | Теги: Саутгемптон, Ван Дейк
Всего комментариев: 3
#1 tevezzz32   28-11-2016 05:30 [Материал]
0
Ван Дейк давно уже созрел для большого клуба, можно его взять, а то у нас с ЦЗ постоянно беда.

#2 Sensey82   28-11-2016 10:29 [Материал]
0
Я не особо наблюдаю за Саутгемптоном, но почти все время вижу его в команде недели в АПЛ, и в прошлом сезоне так было. должно быть он очень хорош

#3 aguero)   28-11-2016 13:36 [Материал]
0
Отличный защитник! И цена не сумашедшая

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]