Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2021 » Февраль » 28 » "Сити" планирует подписать Месси и Холанда
13:56
"Сити" планирует подписать Месси и Холанда
"Манчестер Сити" планирует подписать и Лионеля Месси из "Барселоны", и Эрлинга Холанда из дортмундской "Боруссии" грядущим летом.

Не сумев заполучить Месси прошлым летом, когда "Барселона" наотрез отказалась отпускать свою суперзвезду безо всякой компенсации, "Сити" сохранил интерес к Лионелю и теперь собирается предпринять вторую попытку.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, клуб с "Этихад" считает себя фаворитом в борьбе за 33-летнего Месси, который через четыре месяца все-таки станет свободным агентом.

Ну, а основную часть обязанностей бомбардира, с которыми Серхио Агуэро и Габриэль Жезус совершенно не справляются в этом сезоне, "Сити" планирует возложить на Холанда.

"Горожане" уверены, что токсичные отношения их главного тренера Хосепа Гвардиолы с агентом 20-летнего норвежца Мино Райолой не станут помехой к сделке, стоимость которой может составить 100 миллионов фунтов.

По информации издания, у "Сити" есть до пяти альтернатив Эрлингу, включая Ромелу Лукаку из "Интера", но в первую очередь "горожане" нацелены на сына своего бывшего игрока Альф-Инге Холанда.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 667 | Добавил: Dzeko | Теги: Месси, Холанд
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   28-02-2021 14:02 [Материал]
0
Не будет ни первого, ни второго

#2 Carlitos32   01-03-2021 15:47 [Материал]
0
Я вот не понимаю одного нахера таким топовым игрокам Райола, тем более что отец Холланда в футболе шарит, по слухам именно Райола заблочил трансфер Холланда в МЮ из-за того что они контактировали не с ним а с отцом.

#3 David_Silva_21   01-03-2021 16:56 [Материал]
0
Без него эти топ игроки могли и не появиться. Как ни крути, но Райола пробивает им путь наверх, в ущерб своей репутации среди клубов и болел.

#4 Carlitos32   01-03-2021 18:05 [Материал]
0
Да это понятно, я еще пойму когда он ноунейма берет и раскручивает его потом, но вроде насколько я знаю агентом Холланда он стал когда он уже был на слуху и забивал в ЛЧ. Да и Райола в первую очередь крутой агент, а не тот кто ищет наилучшего продолжения карьеры для своего игрока. В плане бизнеса и раскрутки он хорош, да и такому агенту всегда выгодно чтобы игрок как можно чаще менял клуб, именно поэтому я думаю Холланд сразу перешел в боруссию а не топ клуб, хотя уже тогда он был крутым.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]