Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Июль » 22 » "Сити" отправляется на турнир в США
17:53
"Сити" отправляется на турнир в США
Рано утром в субботу команда вернулась из Шотландии, а в понедельник уже отправилась через Атлантический океан, чтобы принять участие в турнире Международный Кубок Чемпионов Гиннеса. Ей предстоит сразиться с такими командами, как "Ливерпуль", "Милан" и "Олимпиакос". В случае победы в своей группе «горожане» сыграют в финале, который пройдет в Майами.

До начала чемпионата команда отправится на Средний Запад, чтобы в среду вечером сыграть там с победителем кубка MLS "Спортинг Канзас-Сити".

Затем, после короткой остановки в Нью-Джерси, в воскресенье "Сити" сыграет с "Милан" в Питтсбурге. После этого «горожане» поедут в Нью-Йорк, чтобы встретиться с "Ливерпулем" в среду 30 июля.

И наконец, последняя игра в группе состоится с греческим "Олимпиакосом" в Миннеаполисе 2 августа. Она определит, отправится ли команда домой в Манчестер или полетит в Майами и сыграет в финале 4 августа.

"Большинство игроков "Сити", сыгравших в Шотландии, поехали в США. В Нью-Йорке к ним присоединятся такие звезды недавно прошедшего чемпионата мира по футболу, как Яя Туре, Давид Сильва, Джо Харт, Джеймс Милнер и Эдин Джеко, чьи национальные команды не смогли выйти в плей-офф мундиаля".

Из-за травмы не смог поехать в США Альваро Негредо. Он получил перелом плюсневой кости в матче против клуба "Хартс", который завершился со счетом 2-1 в пользу «Сити» в минувшую пятницу.

Состав команды на турнире выглядит следующим образом:

Ричард Райт, Вилли Кабальеро, Джо Харт*, Мика Ричардс, Дедрик Боята, Карим Рекик, Гаэль Клиши, Матия Настасич, Александр Коларов, Джейсон Денайер, Хави Гарсия, Фернандо, Джеймс Милнер*, Джек Родуэлл, Хесус Навас, Скотт Синклер, Давид Сильва*, Яя Туре*, Эмир Хьюз, Самир Насри, Стефан Йоветич, Эдин Джеко*, Йон Гвидетти.

(* с 24 июля)

Обзор всех матчей турне "Сити" по США будет доступен на сайте mcfc.co.uk.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1456 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Cити
Всего комментариев: 1
Фернандиньо нету((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]