Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Июль » 30 » "Сити" отказался платить более 40 млн фунтов за Стоунса
10:50
"Сити" отказался платить более 40 млн фунтов за Стоунса
"Манчестер Сити" сообщил "Эвертону", что не будет улучшать свое предложение в 40 миллионов фунтов о покупке центрального защитника Джона Стоунса.

Ранее в июле мерсисайдский клуб отверг данное предложение, однако спортивный директор "горожан" Чики Бегиристайн сообщил своим коллегам с "Гудисон Парк", что не собирается увеличивать сумму.

Лишь прошлым летом "Сити" потратил 50 млн. фунтов на Рахима Стерлинга, а два года назад выложил 42 млн. за Эльякима Мангала. Однако делать Стоунса самым дорогим английским футболистом или самым дорогим защитником мира "горожане" не хотят.

Таким образом, "Эвертон" оказался поставлен перед выбором: или согласиться на 40 млн. фунтов, или оставить 22-летнего Стоунса себя.

Сам Джон уже сообщил "ирискам" о своих предпочтениях — Стоунс, чей переход в "Челси" был заблокирован год назад, несмотря на прошение о трансфере, полон желания отправиться на "Этихад" и поработать с Хосепом Гвардиолой.

После заблокированного перехода в "Челси" год назад Стоунс невыразительно отыграл прошлый сезон, и главный тренер "Эвертона" Рональд Куман не хочет снова делать Джона несчастным, опасаясь, что это может стать непоправимым ударом по морали молодого защитника.

В "Сити" уверены, что в конечном итоге "Эвертон" примет это предложение, но если "ириски" все же решат удержать Стоунса против его желания, "горожане" будут готовы переключить внимание на опытного Леонардо Бонуччи из "Ювентуса".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 867 | Добавил: Dzeko | Теги: Стоунс
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   30-07-2016 10:56 [Материал]
0
С одной стороны это хорошо, что мы стали разумно относится к трансферам, а не вываливать требуемые кучи денег. Но с другой стороны, мы можем остаться без необходимого усиления перед новым сезоном.

#2 teslikspace   30-07-2016 19:28 [Материал]
0
ещё существует 3 вариант. что кто нибудь подсуетится и он уедет куда нибудь ещё

#3 ManCitizen09   30-07-2016 23:20 [Материал]
0
Бонуччи стабильный и проверенный Лигой Чемпионов вариант немедленного усиления защиты. А вот заиграет ли молодой перспективный анг за которого вывалили огромные деньги - это большой вопрос. Тот же Стерлинг и Мангаля предупреждение нам

#4 arhangel7777   31-07-2016 12:30 [Материал]
0
Полностью согласен, так же хочу сказать что другие клубы не такие уж глупые что бы брать Стоунса за большие деньги ибо тоже понимают что это риск и не факто что он заиграет по этому уверен что по этому трансферу мы фавориты и что Эвертону нужно соглашаться! Если все пройдет именно так то я впервые порадуюсь за работу наших директоров по трансферам!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]