Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Июнь » 8 » "Сити" оставит Погба "Юнайтед"
16:24
"Сити" оставит Погба "Юнайтед"
Этим летом "горожане" уже пригласили одного полузащитника, заплатив 21 миллион фунтов дортмундской "Боруссии" за Илкая Гюндогана. Как сообщает The Guardian, снижение интереса "Сити" к Погба означает, что главный тренер Хосеп Гвардиола решил сосредоточиться на других целях.

Таким образом, для "Юнайтед" пропал риск ввязаться в аукцион, каждый участник которого стремился бы перебить цену другого. Теперь клуб с "Олд Траффорд" раздумывает над тем, чтобы сделать официальное предложение о покупке своего бывшего игрока.

По информации источника, имя Погба часто упоминается в разговорах нового тренера "красных дьяволов" Жозе Моуриньо с исполнительным директором Эдом Вудвордом. В то же время Вудворд регулярно общается с агентом Поля Мино Райолой, который одновременно представляет интересы и нападающего Златана Ибрагимовича.

Чтобы заполучить 23-летнего Погба, "Юнайтед" придется обновить свой трансферный рекорд и выложить около 65 млн. фунтов. Кроме того, столь громкая покупка может стать ответом "дьяволов" на возможный трансфер нападающего "Боруссии" Пьер-Эмерика Обамеянга в "Сити".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1085 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: ювентус, Погба, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити
Всего комментариев: 4
#1 David_Silva_21   08-06-2016 16:45 [Материал]
+1
Жаль, если так. С его приобретением забетонировали бы центр поля лет на 5-7 как минимум. Молодой, атлетичный, универсальный, не травматичный, не хнычет, как Туре, что тоже немаловажно.
Зачем покупать пачку игроков, типа Гюндогана, которые травмируются, чаще чем на поле выходят, когда можно взять его одного на долгие годы. И в будущем бы другие молодые игроки учились у него, играя рядом, и Пеп им восхищается. Не понимаю, также, как и тех, кто против этого трансфера, неужели лучше рисковать и тратить такие же суммы на Гюндогана, Алькантару и прочих и гадать, заиграют или нет, не поломаются ли в первой же игре. Не понимаю.

#2 Dzeko   08-06-2016 17:11 [Материал]
0
Эх, оставляем Погба на растерзание Юнитеду... жаль, очень хотел бы видеть Поля у нас. Согласен с предыдущим комментарием.

#3 arhangel7777   09-06-2016 10:59 [Материал]
0
Сам Погба уже сто раз говорил что хочет в Барсу, думаю эти новости еще не 100% инфа, посмотрим что будет дальше.

#4 teslikspace   09-06-2016 21:51 [Материал]
0
сомневаюсь сильно насчёт му. барселона самый вероятный кандидат на него

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]