Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Июль » 23 » "Сити" обвинили в "полном неуважении" к болельщикам в Китае
09:52
"Сити" обвинили в "полном неуважении" к болельщикам в Китае
Двадцатого июля в Китае состоялся финал товарищеского турнира, в котором "Манчестер Сити" уступил "Вулверхэмптону".

После завершения турнира официальное информационное агентство правительства КНР "Синьхуа" обвинило "Манчестер Сити" в проявлении неуважения к местным болельщикам и организаторам турнира.

"Инцидент с главным тренером "Манчестер Сити", который не остановился перед болельщиками, мог бы быть оправдан плотным графиком команды. Но, к сожалению для местных китайских болельщиков и СМИ, это оказалось лишь одним из многих примером полного неуважения, проявленного "Манчестер Сити" к хозяевам турнира во время их тура по Китаю.

Для чемпиона Премьер-Лиги поездка в Китай была не более чем коммерческим обязательством, а отсутствие у них энтузиазма и равнодушие к хозяевам турнира резко контрастируют с тем, как вели себя другие клубы.

Пока одни захватывали сердца и умы местных болельщиков, выкачивание денег из карманов фанатов оказалось единственной настоящей целью, которую преследовал "Манчестер Сити" в Китае", - заявил представитель агенства.

soccer.ru

Категория: Новости | Просмотров: 712 | Добавил: Dzeko | Теги: вулверхэмптон, Турне
Всего комментариев: 4
#1 7Aydin   23-07-2019 11:00 [Материал]
0
Правильно, я не хочу чтобы потом на стадионе были толпы китайцев как это происходит на стадионах Реала и Барсы

#2 Gregory   23-07-2019 11:31 [Материал]
0
Знаете, я не расист, не националист, напротив, считаю, что было бы круто, если бы большинство людей поняло, что мы все похожи и живем на одной планете. У меня достаточно друзей и знакомых как в других странах, в том числе не только на нашем континенте.

Но, честно говоря, китайцам, прежде чем пытаться учить правилам приличия кого-либо, стоит посмотреть на то, как они сами ведут себя в других странах. Нередко я чувствовал стыд за русских перед кем-либо из-за их невоспитанности и невежественности. Но китайцы, да простят меня за то, что обобщаю их, просто верх наглости и отвратительного поведения.

У меня все, всем хорошего дня))

#3 Shelemetjev2004   23-07-2019 12:25 [Материал]
0
Полный бред.Не единого факта неуважения и уже трезвонят.Бесят такие люди

#4 aguero)   23-07-2019 20:40 [Материал]
0
че они выебываются? все клубы учавствовавшие в турнире ставили цель собрать деньги и привлечь новых фанатов. завоевать китайский рынок,а футбол здесь стоит на втором месте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]