Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Август » 11 » "Сити" объявил о покупке Мангала
17:13
"Сити" объявил о покупке Мангала
Трансферную стоимость Мангала в размере 32 миллионов фунтов "горожане" согласовали еще несколько недель назад, однако долгое время не могли уладить формальности с третьей стороной, которой принадлежала часть прав на игрока.

Сегодня клуб с "Этихад" все-таки подтвердил сделку, которая является одной из самых дорогостоящих в текущее трансферное окно в Премьер-Лиге. 23-летний француз будет выступать в "Сити" под 20-м номером.

"Сити" - самый настоящий европейский топ-клуб. Это важный шаг для меня, и я надеюсь продолжить свое развитие. Я хочу выигрывать титулы и верю, что смогу это сделать. Я амбициозен, и вот почему я оказался здесь".

"Я очень счастлив переехать в Англию, ведь Премьер-Лига - лучший чемпионат в мире. Здесь очень интенсивный футбол и агрессивная конкуренция. В Премьер-Лиге забивается много голов, так что я действительно рад и мне не терпится приступить к работе", - сообщил Мангала.

"Я очень рад добавить игрока такого класса в наш состав перед началом нового сезона. Он уже зарекомендовал себя прекрасным игроком, но, по моему мнению, у него есть все - технические, тактические, психологические - качества, чтобы стать одним из лучших защитников в Европе".

"Я верю, что Эльяким окажет непосредстевенное влияние на нашу игру в Премьер-Лиге, благодаря своей физике, умению читать игру и работе с мячом. Думаю, он окажется отличной покупкой для нас", - добавил рулевой "Сити" Мануэль Пеллегрини.

Отметим, что на "Этихад" Мангала воссоединится со своим бывшим партнером по "Порту" Фернандо, который также был подписан "горожанами" этим летом.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2705 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Трансферы, Порту, Манчестер Сити, мангала
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   11-08-2014 17:13 [Материал]
+1
Наконец-то!

#2 teslikspace   11-08-2014 18:13 [Материал]
-3
ну-ну. фернандо намбер ту. первого уже видели.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]