Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 2 » "Сити" обдумывает приобретение Бэйли
17:49
"Сити" обдумывает приобретение Бэйли
Как известно, главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола наметил на лето всего два приобретения. Испанец хочет подписать опорного полузащитника и универсального форварда.

В центр поля "Сити" рассматривает Юлиана Вайгля из "Боруссии" и полузащитника "Наполи" Жоржиньо. Шорт-лист потенциальных новичков в атаку включает всего два имени. Один из них – 20-летний Бэйли.

Как стало известно Goal из надежных источников, приоритетом "Сити" остается трансфер Килиана Мбаппе. Если ПСЖ будет наказан за нарушение финансового фейр-плей, парижанам придется расстаться с тинейджером грядущим летом. Этот нюанс боссы "горожан" учитывают в селекционной работе и на всякий случай готовы отложить составленный шорт-лист в сторону.

Если же Мбаппе будет недоступен для трансфера, то клуб с "Этихад" обратится либо к Бэйли, либо к еще одному игроку из шорт-листа, имя которого до сих пор держится в секрете.

По информации источника, на "горожан" произвела впечатление результативность Леона в этом сезоне. Игрок, имеющий право выступать за сборную Англии, забил девять голов и сделал шесть результативных передач в рамках Бундеслиги.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 924 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Бэйли, Байер
Всего комментариев: 4
#1 David_Silva_21   02-05-2018 17:55 [Материал]
0
Лучше уж его, чем Махреза

#2 Sensey82   02-05-2018 18:03 [Материал]
0
Девять голов Шесть передач не очень то и результат! вон Дембеле который чуть разрывал всех и вся в бундеслиге не может нечего в топ клубе! и его хотят отправит в аренду уровень клубов и чемпионата разные

#3 Amauri   02-05-2018 20:41 [Материал]
+2
Сане так-то не многим лучше был в Германии+Гвардиола всегда умел раскрывать игроков,а по Дембеле я еще во времена когда весь этот сайт кипятком писал от его игры говорил,что он ничем не лучше Стерлинга,только вот благодаря Пепу Стерлинг продолжит прогрессировать,а Усман остановился в развитии.Я веду к тому не важно как он играл раньше,если игрок молод и его хочет лично Пеп значит он станет топом

#4 Ing06   04-05-2018 17:20 [Материал]
0
Я не мало следил за ним, тренер Байера очень странно использовал его. Он очень даже не плох. Но я не уверен, что он нам нужен. Думаю ему еще рановато идти на повышение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]