Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » "Сити" не собирается оперировать Сильву
15:29
"Сити" не собирается оперировать Сильву
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что его клуб даже не рассматривает вариант с операцией полузащитника Давида Сильвы, которого лодыжка беспокоит уже два года.

Субботнее поражение 1:4 от "Ливерпуля" наилучшим образом показало, насколько "горожанам" не хватает своего испанского плеймейкера, который в данный момент снова отсутствует из-за проблем с лодыжкой.

Давид пропустил уже полтора месяца, но Пеллегрини надеется на возвращение своего лидера к матчу Лиги Чемпионов против "Ювентуса" в следующую среду, отметая мысль о решении проблемы хирургическим путем.

"Я не думаю, что операция - это вариант для Давида. Сейчас или в будущем. Если бы это было хорошей вещью для него, доктор бы знал. Однако он не ложится на операцию, потому что в этом нет необходимости. Операция на лодыжке или колене потребовала бы много времени на восстановление", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 979 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Сильва
Всего комментариев: 2
#1 KirillKunAguero   22-11-2015 16:38 [Материал]
+1
Честно говоря,сколько блять можно ждать??? Когда наши игроки начнут восстанавливаться раньше запланированного срока,а не позже???Неужели у нас такой херовый медперсонал???Какого хера???

#2 MCfanMinsk   23-11-2015 02:22 [Материал]
0
у Арсенала еще хуже)))) интересно почему в Испании никто столько не рвется и не ломается..... из-за теплого климата что ли.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]