Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Май » 28 » "Сити" не планирует предлагать новый контракт Пеллегрини
16:29
"Сити" не планирует предлагать новый контракт Пеллегрини
Несмотря на два выигранных трофея в прошлом сезоне, "Манчестер Сити" не собирается предлагать новый контракт главному тренеру Мануэлю Пеллегрини.
60-летнему чилийцу удалось преодолеть стартовые трудности, связанные с игрой "горожан" в гостях, и после завершения сезона "Сити" пополнил свою трофейную комнату двумя титулами — Кубка Лиги и Премьер-Лиги.

Помимо чисто игровых успехов, Пеллегрини сумел наладить атмосферу в раздевалке команды, которая оставляла желать лучшего во время работы его предшественника Роберто Манчини.

Обычно в таких случаях боссы клуба задумываются о новом контракте с тренером или улучшении его действующего соглашения. Однако этим летом на "Этихад" никаких переговоров с Мануэлем не запланировано, сообщает Manchester Evening News.

По информации источника, владельцы "Сити" считают, что нынешний контракт Пеллегрини полностью отражает статус тренера топ-уровня. Стороны также довольны сроком соглашения, по которому еще остается два года.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1961 | Добавил: Cheech | Теги: Пеллегрини, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 ziga-zaga   28-05-2014 18:11 [Материал]
+1
Ну отлично, ничего критичного не произошло, 2 года еще в запасе, как раз даст возможность реально взглянуть на Пеллегрини. Конечно он сделал отличное достижение с первого раза взял кубок лиги и АПЛ, это вызывает уважения, но многие говорят что Сити повезло в этом АПЛ, много ошибок допустили соперники. Следующий сезон я думаю даст реально взглянуть на работу этого специалиста и если он сложится так же удачно, то я думаю шейхи точно продлят контракт!

#2 ace_uqe   28-05-2014 18:51 [Материал]
0
ну тут как посмотреть! с одной стороны повезло, хотя я лично не знаю примеров везения в этом сезоне, а с другой это АПЛ и то что Челси и Ливер не добирали очков это только их вина! надеяться на Эвертон, и прочие клубы из тех которые находятся ниже топ 4, что они отберет очки от конкурентов не совсем правильно! нужно свои матчи сначала выиграть, что и сделал Сити!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]