Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Октябрь » 13 » "Сити" начнет переговоры с Холандом в январе
18:36
"Сити" начнет переговоры с Холандом в январе
Агент Мино Райола собирается встретиться с "Манчестер Сити" в январе, чтобы обсудить переход нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда к "горожанам" по окончании этого сезона.

И хотя контракт Холанда с клубом из Дортмунда рассчитан до 2024 года, следующим летом Эрлинг становится доступен для трансфера за фиксированную сумму в 64 миллиона фунтов.

Этот нюанс привлекает внимание почти всех ведущих клубов Европы, включая "Сити", который минувшим летом попрощался с Серхио Агуэро и не смог заполучить Харри Кейна из "Тоттенхэма".

Как стало известно The Times, в данный момент Холанд находится во главе списка трансферных целей "горожан", и клуб с "Этихад" начнет переговоры с лагерем Эрлинга уже этой зимой.

Также сообщается, что у "Сити" есть серьезное преимущество в борьбе за 21-летнего норвежца. Дело в том, что за "горожан" с 2000 по 2003 год выступал Альф-Инге Холанд, отец Эрлинга.

Холанд-старший до сих пор состоит в хороших отношениях с "Сити", а также имеет связи в компании Puma, которая является техническим спонсором чемпионов Премьер-Лиги и стремится стать персональным спонсором Эрлинга.

Добавим, что Эрлинг, забивший 68 голов в 67 матчах за "Боруссию" во всех соревнованиях, родился в Лидсе и всегда был большим поклонником Премьер-Лиги.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 426 | Добавил: Dzeko | Теги: Холанд, Боруссия Дортмунд
Всего комментариев: 1
#1 Moonshiner   14-10-2021 15:57 [Материал]
0
И всегда был и остается большим поклонником Манчестер Сити))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]