Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 3 » "Сити" на пороге двойного приобретения
09:59
"Сити" на пороге двойного приобретения
"Манчестер Сити" находится на пороге приобретения полузащитника "Наполи" Жоржиньо и вингера "Лестера" Рияда Мареза.

Не сумев переманить Фреда из "Шахтера" в январе, "горожане" не стали возвращаться за бразильцем, впоследствии присоединившимся к "Манчестер Юнайтед", а своей новой целью избрали 26-летнего Жоржиньо.

Переговоры с "Наполи" о компенсации за игрока сборной Италии изрядно затянулись, однако сегодня стало известно, что Жоржиньо не поедет на 20-дневный тренировочный сбор с командой Карло Анчелотти на север страны.

Отсутствие Жоржиньо в списке "Наполи" можно было бы объяснить отпуском, сдвинутым из-за обязательств перед национальной командой в конце прошлого сезона, однако другие представители итальянской сборной Лоренцо Инсинье и Симоне Верди на сбор поедут, отмечает Manchester Evening News.

Похожая ситуация и с Марезом, приобрести которого "Сити" пытался еще в январе. Команда Клода Пюэля вернулась к тренировкам в понедельник, однако Рияд, как и некоторые другие игроки, получил дополнительную неделю отдыха. Daily Mirror ожидает, что этой недели "горожанам" будет достаточно для согласования перехода 27-летнего алжирца.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 844 | Добавил: Dzeko | Теги: Марез, Жоржиньо
Всего комментариев: 1
#1 Mushu   03-07-2018 18:31 [Материал]
0
Отлично в баварии у пепа было 4 вингера-рибери, роббен, коман и коста. Здесь было только 2-ое сане и стерлинг. Марез был необходим. Бернардо апз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]