Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Февраль » 1 » "Сити" может вернуться за Риядом Марезом в конце сезона
15:47
"Сити" может вернуться за Риядом Марезом в конце сезона
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола намекнул, что его клуб может вернуться за вингером "Лестера" Риядом Марезом по окончании сезона.

Напомним, Марез стал неожиданной целью "горожан" перед закрытием зимнего трансферного окна. По информации Sky Sports, лидеры Премьер-Лиги сделали насчет Рияда предложение, включающее в себя деньги и неназванного игрока, общей стоимостью 65 миллионов фунтов.

При этом сам Рияд 30 января даже подал прошение о трансфере, однако "лисы" заняли твердую позицию и были готовы отпустить свою звезду посреди сезона только за 95 млн. фунтов. Платить такие деньги "Сити" не пожелал.

Сорвавшийся переход в "Сити" угнетающим образом подействовал на 26-летнего алжирца, и того накрыла депрессия, как сообщает Sky Sports со ссылкой на близкого друга Рияда. Однако Гвардиола не исключает, что грядущим летом его клуб вернется за Марезом.

"Мы пытались купить его еще прошлым летом, мы пытались купить его сейчас, но, как и летом, они закрыли дверь. Мы можем снова попытаться летом".

"Этот переход оказался невозможен. С Лапортом у нас получилось, с другими — нет. Посмотрим, что произойдет летом", — сообщил Гвардиола.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 979 | Добавил: Dzeko | Теги: Марез, Лестер
Всего комментариев: 1
#1 soiceyboi   01-02-2018 23:39 [Материал]
0
зачем он нужен, не пойму

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]