Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Январь » 1 » "Сити" может поспешить с переходом Санчеса
09:21
"Сити" может поспешить с переходом Санчеса
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола намекнул, что его клуб может ускорить приобретение нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса после травм Кевина Де Брюйне и Габриэля Жезуса.

В первой половине сезона "горожане" демонстрировали настолько впечатляющую игру, что Гвардиола вряд ли бы решился нарушить эту гармонию, приведя в команду еще одного атакующего футболиста. Ожидалось, что "Сити" повременит с переходом Алексиса до следующего лета, когда Алексис станет свободным агентом.

Однако в воскресном матче против "Кристал Пэлас" Гвардиола потерял с травмами сразу двух важных игроков. И если прогнозы относительно Де Брюйне умеренно оптимистичны, то Жезус рискует провести в лазарете с травмой колена около двух месяцев. Эта ситуация может заставить "Сити" оформить переход Санчеса уже в январе.

"Я не знаю, что произойдет в январе, но он игрок "Арсенала", и я думаю, он останется там. Вы спрашиваете меня об этом, но я должен думать о многих других вещах, потому что через два дня у нас следующий матч".

"Во время внутренних встреч мы решим, как будет лучше всего. Однако сейчас у меня есть ощущение, что он игрок "Арсенала" и таковым останется", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 932 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Санчес
Всего комментариев: 2
#1 Gocha   01-01-2018 11:55 [Материал]
0
Всех с Новым Годом !!!!!!.Я знаю, что многие со мной не согласны, но Санчес нам нужен как воздух, без него Сити не выиграть титулы, ну нет в Сити такого игрока, просто нет, а он нужен.И я не думаю, что его переход в Сити навредит команде.Его опыт сильно поможет Сане, Бернарду Силве и даже Стерлингу.Да я понимаю, что Сане сядет на лавку, а может оно и к лучшему?И я очень обижен был на Дани Алвеса ,как будто он и меня предал, но и хрен с ним ,но он бы в атаке сильно пригодился. Уокер красавец в защите, но в нападение ?????И потеря Менди начинает сказываться может это из за неуверенной игры в последних матчах Сане???И я считаю, что Сане лучший , но не сегодня, а титулы нужны именно СЕГОДНЯ.Привет Давиду.

#2 islam06   01-01-2018 20:31 [Материал]
-1
Если мы хотим проходить в лч такие команды как Реал, Барса, Бавария, ПСЖ и т.да, нам нужны такие игроки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]