Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Июнь » 7 » "Сити" может отказаться от покупки Жоржиньо
09:30
"Сити" может отказаться от покупки Жоржиньо
"Манчестер Сити" может отказаться от своих претензий на полузащитника Жоржиньо, если "Наполи" не понизит установленную за игрока цену в размере 60 миллионов фунтов.

Накануне в итальянской прессе появились слухи, что "горожане" сделали свое второе предложение по Жоржиньо в размере 45 млн. фунтов, однако Sky Sports, ссылаясь на собственные источники, это опровергает.

ESPN добавляет, что президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис оценил свою звезду в 60 млн. фунтов и отказывается идти на уступки — несмотря на то, что агент Жоржиньо уже прилетел в Англию и готов начать переговоры с "Сити" об условиях личного контракта.

Два клуба продолжают общаться, но если "горожане" решат, что это слишком дорогостоящая покупка для них, то поступят так же, как и в случаях с Алексисом Санчесом и Фредом — завершат интерес к игроку.

Сообщается, что чемпионы Премьер-Лиги уже определились с двумя альтернативами Жоржиньо. Если договориться с "Наполи" не удастся, "Сити" переключится на Матео Ковачича из "Реала" или Марио Лемину из "Саутгемптона".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 707 | Добавил: Dzeko | Теги: Жоржиньо
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   07-06-2018 09:39 [Материал]
+1
Альтернативные варианты хуже некуда, поэтому надеюсь, что возьмем Жоржиньо.

#2 KDB_Den   07-06-2018 11:53 [Материал]
+1
"но если "горожане" решат, что это слишком дорогостоящая покупка для них, то поступят так же, как и в случаях с Алексисом Санчесом и Фредом" - уважаю позицию клуба по трансферам, нас не должны рассматривать как денежный мешок. руководство решило идти другим путем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]