Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » "Сити" могут на год запретить подписывать игроков
09:19
"Сити" могут на год запретить подписывать игроков
ФИФА может запретить "Манчестер Сити" регистрировать новичков в течение двух трансферных окон за нарушение правил, регулирующих переходы не достигших 18 лет игроков.

На текущей неделе ФИФА официально подтвердила, что проводит расследование в отношении сразу пяти клубов Премьер-Лиги, включая "Челси", по поводу нарушений, связанных с трансферами юношей.

Свежая публикация датской газеты Politiken, изучившей документы Football Leaks, гласит, что претензии у ФИФА есть и к "Сити". Футбольные чиновники расследуют обстоятельства трансферов восьми юных игроков на "Этихад".

Добытая Football Leaks электронная переписка показывает, что ради подписания самых талантливых юниоров в мире "горожане" выплачивали их семьям суммы в несколько сотен тысяч фунтов, также возмещая расходы в связи с переездом в Манчестер.

Например, семья Матиаса Боссартса получила от "Сити" 190 тыс. фунтов, хотя на тот момент бельгийский защитник выступал на родине за команду восьмилетних.

Теперь, если верить публикации, ФИФА склоняется к тому, чтобы наказать "Сити" запретом на совершение трансферов в течение двух окон. Санкции едва ли успеют вступить в силу до января, поэтому "горожанам", вероятно, придется поторопиться с покупкой опорного полузащитника.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 686 | Добавил: Dzeko | Теги: трансферное окно, ФИФА
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   17-11-2018 18:40 [Материал]
0
Спочно нужно подписывать опорника. Иначе будет очень трудно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]