Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Февраль » 20 » Сити – Ливерпуль (Перед матчем)
22:24
Сити – Ливерпуль (Перед матчем)

В центральном матче тура сойдутся две команды, борющиеся за попадание в Лигу чемпионов.На данный момент "Манчестер Сити" занимает заветное четвёртое место, опережая "Ливерпуль" на одно очко и имея игру в запасе.

Так что победа над "красными" сделает "горожан" фаворитами в битве за попадание в главный еврокубок, хотя есть ещё "Тоттенхэм" и "Астон Вилла". Правда, нельзя не отметить, что после яркого старта Роберто Манчини на туманном Альбионе в его работе наметился явный спад. После трёх подряд побед в последующих шести играх "Ман Сити" выиграл лишь дважды. Правда основные проблемы "горожане" продолжают испытывать в гостевых играх, а дома стабильно набирают очки. 

Что касается личных встреч, то "Ман Сити" не обыгрывал "Ливерпуль" в девяти последних встречах (4 ничьи, 5 поражений). А в 12 матчах премьер-лиги, что мерсисайдцы гостили у "горожан", "красные" потерпели всего два поражения, при двух победах и восьми ничьих. Да и Роберто Манчини не может похвастать успешными результатами в играх против Рафаэля Бенитесу. Два года назад миланский "Интер" при Манчини дважды уступил "Ливерпулю" в плей-офф Лиги чемпионов.

Полузащитник "Ман Сити" Патрик Виейра получил от дисциплинарного комитета трёхматчевую дисквалификацию за удар соперника в матче против "Сток Сити", и эту игру пропустит. Вновь не сможет сыграть Карлос Тевес, ещё не вернувшийся с родины, где у него произошло пополнение в семье. Под вопросом участие травмированных Беллами и Компани. Рафаэль Бенитес в свою очередь вновь сможет рассчитывать на Альберто Аквилани, пропустившего матч Лиги Европы из-за вирусного заболевания, близок к возвращению на поле и Йосси Бенаюн.

Манчини: Накануне матча с Ливерпулем главный тренер Ман.Сити пообщался с прессой.

-Наша команда хочет победить в этом матче, но у Ливерпуля схожее желание. Думаю, им все-таки будет морально тяжелее, - сказал Манчини.

-Мы находимся выше их в турнирной таблице, поэтому команда Бенитеса сделает все ради победы. Нужно сохранять позитивный настрой. Если выиграем, то оторвемся от них, так что следует приложить максимум усилий.

Manchester City : Given, Taylor, Richards, Zabaleta, Onuoha, Toure, Lescott, Boyata, Garrido, Sylvinho, Bridge, Wright-Phillips, Ireland, Barry, De Jong, Ibrahim, Johnson, Bellamy, Adebayor.

Liverpool : Reina, Skrtel, Agger, Carragher, Insua, Gerrard, Lucas, Aquilani, Rodriguez, Riera, Benayoun, Ngog, Kuyt, Cavalieri, Pacheco, Spearing, Babel, Aurelio, Degen.

Главный арбитр: Питер Уолтон.
Категория: Превью | Просмотров: 1941 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 5
#1 McFcFan   21-02-2010 01:43 [Материал]
+2
ну чё ВЫИГРАЕМ!!!!!

#2 Machine   21-02-2010 12:58 [Материал]
+2
ВЫИГРАЕМ! А ПОТОМ И ЧЕЛСИ ОБЫГРАЕМ!

#3 Rovshan   21-02-2010 14:20 [Материал]
+1
Конечно же мы обыграем Челси.

#4 algoritm   21-02-2010 15:44 [Материал]
+1
Ндем, чувствую я, что проиграем сегодня. Без Тевеса сложновато всё-таки будет. Без него Сити не Сити...

#5 Antonio   23-02-2010 22:51 [Материал]
+1
Только победа!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]