Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 14 » "Сити" лишился всех своих нападающих и капитана
10:36
"Сити" лишился всех своих нападающих и капитана
Если на прошлой неделе с травмой колена выбыл лучший бомбардир "Сити" Серхио Агуэро, то перед субботним матчем Премьер-Лиги против "Лестера" (0:1) "горожане" потеряли еще двух нападающих - Эдина Джеко и Стевана Йоветича.

"Мы остались без Джеко, Агуэро и Йоветича где-то на две недели. Посмотрим, сколько времени займет восстановление у Стевана, но это в любом случае тяжелая ситуация. Нам нужно придумать, как решить эту проблему", - сообщил рулевой "Сити" Мануэль Пеллегрини официальному сайту клуба.

Не сумел доиграть победный для "горожан" матч капитан Венсан Компани. Для бельгийца эта встреча была первой после возвращения в строй, но травма задней поверхности бедра снова дала о себе знать.

"У Венсана были проблемы с задней поверхностью бедра, по этой причине он не сыграл в среду. Сегодня перед игрой он сказал, что готов выйти на поле, но, как видите, он не смог сыграть весь матч", - добавил Пеллегрини.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 7225 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Йоветич, Манчестер Сити, Компани, Травмы, Джеко, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 David_Silva_21   14-12-2014 11:04 [Материал]
+1
Травмы наших напов - идеальный шанс для Посо, так сказать почувствовать АПЛ, получить опыт, благо и соперники впереди не сложные. Жаль нет Гвидетти, на него тоже было бы интересно посмотреть.
На счет Компани, как знал лучше поберечь его, теперь главное, чтоб не усугубил травму.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]