Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2013 » Август » 9 » "Сити Лайв"- потрясающий вечер!
19:39
"Сити Лайв"- потрясающий вечер!
Мероприятие, на котором собрались игроки и болельщики, имело огромный успех: награды, музыка и праздник в честь открытия нового сезона 2013/14 гг., спонсором вечера стала компания Vita Student.



Сочетание громких имен из мира футбола, музыки и комедии, конечно, привлекло многочисленных поклонников, и их энтузиазм оправдался с самого начала вечера, когда на сцену вышел особый гость Шон Гоутер!

"Козлик" открыл вечер небольшой вступительной речью, в которой упомянул 100-ый гол в футболке "Сити" - знаменитый гол на матче против "Юнайтед".

Аудитория, заполнившая весь зал, получила возможность встретиться с новичками команды Хесусом Навасом, Альваро Негредо, Фернандиньо и Стефаном Йоветичем на манчестерской феерии.

Четыре новых игрока были рады выступить перед аудиторией, которая встретила их восторженно, а в вопросах, заданных ведущим БТ Спрот Джейком Хамфри часто фигурировал знаменитый манчестерский дождь...

Негредо, ко всеобщему веселью, заявил, что погода в Манчестере ему не очень нравится, а Фернандиньо рассказал, что боролся с холодной украинской зимой, поджаривая шашлыки в собственном гараже!..

Было видно, что новички с удовольствием участвуют в этом вечере и быстро осваиваются в команде.



Навас объяснил: "Мне повезло – в команде уже есть несколько ребят, говорящих по-испански, но и остальные делают все возможное, чтобы помочь мне, и я надеюсь, что вместе мы добьемся большого успеха."


На вопрос, как он принял новости о том, что "Сити" хочет заключить с ним контракт, Йоветич ответил: "Я очень обрадовался этой новости. В "Манчестер Сити" отличная команда с большими амбициями и я также надеюсь, что мы получим новые трофеи."


Вся команда "Сити" вышла на сцену к новым ребятам, и Венсан Компани с трудом пытался быть услышан под выкрики и песни ликующих болельщиков.

Он сказал: "Мне кажется, что все игроки нашей команды имеют одно видение. Успех не имеет границ. Мы усердно работаем и можем достичь много."


Спасибо за вашу поддержку. Даже в трудные моменты вы, болельщики, всегда с нами, и мы не забудем об этом.

...ВЕНСАН КОМПАНИ




Мануэль Пеллегрини также вышел на сцену и говорил о том, что интересует болельщиков команды. Открытый, искренний и представительный новый босс команды говорил о том, чего следует ожидать в новом сезоне.

"Я думаю, что у нас сейчас лучшая команда в Англии. Мы привели в клуб четырех важнейших игроков и теперь имеем отличную команду, - говорил Пеллегрини. - Мы усердно работали в предсезонке и имеем в запасе ещё девять дней до начала сезона Премьер-лиги. Мы надеемся, что с самого первого матча будем побеждать и постараемся получить ещё один трофей для клуба."



На вечере также отметили вклад отдельных игроков в работу прошлого сезона и вручали победителям награды года.

Самыми громкими приветствиями в этот вечер был встречен "игрок Этихада" Пабло Сабалета, но фанаты не жалели голосов, приветствуя и остальных героев. Имя аргентинца звучало в перекличке болельщиков до того, как он появился на сцене!

Принимая награду, Саба (как называют Сабалету) сказал: "Для меня этот момент – особенный. Я в клубе уже пять лет и горжусь тем, что я здесь. Эта награда не только для меня, но и для всех болельщиков – я получил её благодаря вам".


Даю слово всем нашим болельщикам, что во время предсезонной подготовки мы работали, не жалея сил и нацелены на победы в предстоящем сезоне.


...САБАЛЕТА




"Атмосфера в команде отличная. Мы желаем новому главному тренеру и его помощникам удачи и успеха."

Серхио Агуэро затмил всех и рассмешил аудиторию, пытаясь на английском языке объяснить, как он забил тот невероятный гол в матче против Ливерпуля, за который получил награду "гол сезона".

Яя Туре, получивший награду от EA SPORTS и Матия Настасич, названный «молодым игроком года», также выразили свою радость и гордость за оказанную честь на сцене, украшенной феерверком синих цветов.


Конечно, для будущего клуба предельно важен успех Академии, и такой взгляд разделяют многие болельщики "Сити".

На "Сити Лайв" отметили важность и заслуги работы всего клуба, начиная с самых молодых ребят, и Маркос Лопес вышел на сцену, чтобы принять заслуженную награду «игрок Академии» этого года – награду представил новый босс Академии Патрик Виера.



Полный список наград:

Этихадский игрок года – Пабло Сабалета

Молодой игрок года - Матия Настасич

Специальная награда от EA SPORTS – Яя Туре

Гол сезона – Серхио Агуэро (на матче против «Ливерпуля»)

Игрок Академии года – Маркос Лопес



Музыка, награды и комедия переплетались на этом вечере, и 30-минутное выступление знаменитого комика из Манчестера Джейсона Манфорда (который также болеет за "Сити") имело большой успех. Его шутки прекрасно дополнили праздник.

Музыка всегда идет рядом с клубом "Манчестер Сити", и выступления Майлза Кейна и "Гитартур" пришлись очень кстати, а композиция "Синяя Луна", как всегда, особенно тепло приветствовалась аудиторией.

В конце вечера появилось ещё большее нетерпение поскорее начать новый сезон, и болельщики рады, что станут частью новой кампании.

Надеемся, что и вы будете следить за успехом команды!

Обзор вечера:





mcfc.co.uk
Категория: Новости | Просмотров: 2055 | Добавил: mccitizen | Теги: Манчестер Сити
Всего комментариев: 10
#1 holden_caulfield   09-08-2013 19:51 [Материал]
+1
Давно я эту няшу не видел (по правую руку от МП).

#2 mccitizen   09-08-2013 19:57 [Материал]
+1
Может расскажешь о ней?:)

#3 holden_caulfield   09-08-2013 20:01 [Материал]
0
Знаю, что её зовут Наталия. И она давняя болельщица "Сити". Также не скрою, видел пару её откровенных фотографий.)

#4 Dzeko   09-08-2013 20:31 [Материал]
0
Эх, представляю, как там было круто!

#5 Nizza   09-08-2013 21:48 [Материал]
+1
Какие же они молодцы. Еще ни один клуб такого не делал, а они сделали специально для фанатов и по-моему, это просто замечательно. ))

#6 Zikk   10-08-2013 02:45 [Материал]
0
круто

#7 Sheyn   10-08-2013 07:44 [Материал]
0
Когда вышел Компани почему то слезы навернулись, жаль что англ не очень понимаю, хотябы речь Капитана перевел бы кто :-(

#8 Nizza   10-08-2013 13:13 [Материал]
+1
- Спасибо, ребят, спасибо. Для начала я хочу сказать, что унас замечательная команда, замечательные игроки. Ты спросил, как я себя
чувствую, когда я смотрю на всех игроков позади меня – они невероятны. Я видел
их всех в пре-сезоне, они все замечательные игроки, которые лучшие в этом
сезоне (это не точно, он слова все сглотнул в конце). Я имеюввиду, да, все было отлично пока. Я просто хочу сказать, что мы сделали все для
них, приняли их радушно, так как же и весь персонал. Игроки делают всю самую
сложную работу, но как я уже сказал, у нас отличная команда и я думаю, что из
всех годов, то в этом мы точно добьемся всех тех целей, что были поставлены.
Спасибо всему персоналу, всем тем людям, кто работают с нами за поддержку и
даже в плохие моменты, вы, ребят (имеются ввиду фанаты) были с нами и мы
никогда это не забудем, спасибо! 
Отлично сказал, правда?) наш капитан самый-самый))

#10 Sheyn   10-08-2013 15:38 [Материал]
0
Спс огромное, не зря у меня в душе дрогнуло, золотые слова, Сити самая лучшая команда и пусть кто попробует мне в глаза сказать что либо оскорбительное про них, кадык вырву!

#9 q123werty   10-08-2013 14:30 [Материал]
+1
Ахахах 8:10 смотреть всем на Джо Харта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]