Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 31 » "Сити" купит Жоржиньо и Мареза на следующей неделе
18:26
"Сити" купит Жоржиньо и Мареза на следующей неделе
"Манчестер Сити" вплотную приблизился к приобретению Рияда Мареза из "Лестера" и выступающего за "Наполи" Жоржиньо. Оба трансфера "горожане" оформят до конца следующей недели.

Как известно, главный тренер "Сити" Пеп Гвардиола рассчитывал заполучить обоих игроков до начала Чемпионата Мира в России. По всей видимости, "горожане" выполнят просьбу испанца.

По информации BBC, чемпионы Премьер-Лиги находятся в шаге от согласования сделки и по Жоржиньо, и по Марезу. Итальянец обойдется клубу с "Этихад" в 42 миллиона фунтов, стоимость алжирца составит 60 миллионов без учета бонусов.

Ожидается, что на этом "Сити" завершит трансферную кампанию. До начала сезона возможна лишь покупка нападающего: "горожане" еще не потеряли надежду на приобретение Килиан Мбаппе из ПСЖ, но этот трансфер состоится только в том случае, если парижан накажут за нарушение финансового фейр-плей.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 912 | Добавил: Dzeko | Теги: Жоржиньо, Марез
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   31-05-2018 23:52 [Материал]
0
с жоржиньо конкретно цену сбили,это уже не космические 70.за 42 самое то! 
а вот за мареза,очень сильно переплачиваем, 60 + бонусы. хорошо бы сбить немного цену,но игроки выступающие в апл,всегда стоят дороже

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]