Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » "Сити" хочет купить левого защитника вместо Зинченко
12:33
"Сити" хочет купить левого защитника вместо Зинченко
Лишь накануне главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола совершил очередное приобретение в линию обороны, заполучив Рубена Диаша из "Бенфики" за 65 миллионов фунтов.

Теперь Гвардиола помышляет об укреплении позиции левого защитника, где он уже обладает Бенжаменом Менди и Александром Зинченко. При необходимости здесь же может сыграть новичок Натан Аке.

Естественно, сперва Гвардиоле нужно освободить место для новичка, и главным кандидатом на выход является Зинченко, который в прошлом отказал нескольких клубам, включая "Реал Сосьедад", и всегда был настроен сражаться за место в составе "горожан".

Среди потенциальных целей "Сити" The Telegraph называет Давида Алабу из "Баварии" и Николаса Тальяфико из "Аякса". С первым Гвардиола на протяжении трех лет работал в Мюнхене.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 538 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Зинченко
Всего комментариев: 3
#1 David_Silva_21   30-09-2020 12:42 [Материал]
0
Как по мне, не нужен нам ЛЗ. Бабки на ветер. Зина и Менди доказывали свой уровень в чемп. сезонах. Плюс добавился Аке, который изи может их подменить (не сидеть же ему на банке под Лапортом за такой прайс).
Тем более кандидаты не очевидные. Оба близки к закату карьеры.

#2 Dzeko   30-09-2020 14:36 [Материал]
+2
Менди уж точно ничего не доказал)) Ни одного полного сезона нормально не провел за Сити. Зинченко хорош, когда защита работает правильно и надежно. Индивидуально он не тянет даже роль замены у нас. Саню можно бесплатно отпустить, лишь бы избавиться от него и освободить место для другого ЛЗ.

#3 Cr33py   09-10-2020 12:55 [Материал]
0
мне Зинч нравился, жаль что Пеп его убрал. Было интересно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]