Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 5 » "Сити" интересуется Дракслером?
15:11
"Сити" интересуется Дракслером?
Юлиан Дракслер из "Шальке-04" - ещё один футболист, кторого связывают с "Манчестер Сити".

Как предполагает Football Fancast, звезда Бундеслиги может оказаться частью сделки "Шальке" по трансферу Матии Настасича. Вот что сообщает этот источник: "Манчестер Сити" готовит предложение на Юлиана Дракслера после того, как "Шальке" сделал запрос на Матию Настасича.

В команде Мануэля Пеллегрини 21-летнему Настасичу не удаётся играть так часто, как он хотел бы, и полагают, что он скоро покинет клуб. Защитника оценивают в £10 миллионов.

Главный тренер "Сити" также ищет подкрепления своей команде и заинтересован в услугах 21-летнего немецкого полузащитника Юлиана Дракслера.

Роберто Ди Маттео (тренер "Шальке") хочет понизить цену до £8 млн. и предложить арендное соглашение с игроком на оставшийся отрезок сезона, а летом оговорить условия долгосрочного контракта.

Переговоры продолжаются, и Пеллегрини дал знать клубу Бундеслиги, что, если он отпустит Настасича из "Сити", то хочет иметь приоритет на приобретение Дракслера (которым уже некоторое время интересуется "Арсенал").

Узнаем в ближайшее время, насколько справедливы эти предположения.

Другие новости: NBC Sports сегодня связывает трёх игроков с "Манчестер Сити"... Новых имён среди них нет: в последний год их уже называли потенциальными "горожанами": "По сведениям газеты "Sun", Кристиан Бентеке из "Астон Виллы" станет "горожанином", а по сведениям "The Daily Mirror", такая же судьба ожидает Вильфрида Бони из "Суонси".

А, согласно информации "Mail on Sunday", "Сити" заплатит около £45 млн. за Росса Баркли из "Эвертона".

The Transfer Tavern также пишет о том, что Бони может в ближайшее время перебраться на Этихад. "Горожанам" не повезло потерять несколько ключевых игроков из-за травм, и Пеллегрини нацелен на приобретение Вильфрида Бони за £25 млн. "Манчестер Сити» проявил значительный интерес к игроку и готов сделать предложение".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 3145 | Добавил: Dzeko | Теги: Дракслер, Бентеке, Баркли, Что пишут в газетах, Бони, Настасич
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   05-01-2015 18:41 [Материал]
0
ахахах, да ты прав biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]