Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 9 » "Сити" и "Челси" поспорят за Обамеянга
10:55
"Сити" и "Челси" поспорят за Обамеянга
Нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг планирует покинуть дортмундскую "Боруссию" по окончании этого сезона, что вызывает повышенный интерес со стороны европейских топ-клубов, включая "Манчестер Сити" и "Челси".

Обамеянг мог покинуть Дортмунд еще минувшим летом, однако "Боруссия" попала в непривычно сложную для себя ситуацию, лишившись сразу двух ключевых игроков — Матса Хуммельса и Генриха Мхитаряна.

Как утверждает The Independent, боссы клуба Бундеслини договорились с Пьер-Эмериком, что тот задержится еще на один сезон, а затем беспрепятственно отправится в желаемый клуб. За свою звезду "Боруссия" хочет получить около 65 миллионов фунтов.

Ранее среди претендентов на Обамеянга значились "Арсенал", ПСЖ, и "Реал". Последний из этого списка назывался наиболее предпочтительным направлением для самого Пьер-Эмерика, но теперь этот переход невозможен — Королевский находится под трансферным запретом до 2018 года.

Выбывание из борьбы "Реала" свидетельствует о том, что двумя главными претендентами на Обамеянга следующим летом будут "Сити" и "Челси", конкуренция между которыми может озолотить "Боруссию".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 834 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Боруссия Дортмунд, Обамеянг
Всего комментариев: 2
#1 ArmanSLADC   09-10-2016 15:11 [Материал]
+1
Нам он не нужен

#2 aguero)   09-10-2016 17:47 [Материал]
0
конечно же хороший нап.но ценник,огогогого! за такие деньги не нужен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]