Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Январь » 8 » "Сити" и "Арсенал" связались с "Вест Бромвичем" насчет трансфера Эванса
18:10
"Сити" и "Арсенал" связались с "Вест Бромвичем" насчет трансфера Эванса
"Арсенал" и "Манчестер Сити" обратились к "Вест Бромвичу" насчет трансфера защитника Джонни Эванса в январе, сообщает BBC.

Оба клуба имеют свои проблемы в защите и потому рассматривают капитана "дроздов" в качестве одной из целей в зимнее трансферное окно.

Отмечается, что в переговорах с "Вест Бромвичем" более сильную позицию имеет "Арсенал", поскольку менеджеру "Альбиона" Алану Пардью нужен правый защитник "канониров" Матье Дебюши, о чем известно лондонцам.

Арсен Венгер хочет приобрести Эванса в январе и, вероятно, попросить "Арсенал" предложить за него 25 миллионов фунтов, которые и хочет получить "Вест Бромвич".

При этом сам Джонни предпочел бы остаться на северо-западе Англии, где проживает его семья, однако это не будет помехой для Эванса в случае трансфера в "Арсенал" и он готов ради этого переехать в Лондон.

Еще летом "Арсенал" и "Манчестер Сити" хотели приобрести центрального защитника, но "Вест Бром" отклонил все предложения. Сейчас же позиция клуба иная и они готовы расстаться с Эвансом, чтобы получить солидную сумму для других сделок.

Также утверждалось, что "Вест Бромвич" предложит футболисту новый контракт с двойным увеличением зарплаты (до 100 тысяч фунтов в неделю), однако Эванс сказал клубу, что не хочет подписывать новое соглашение.

sportarena.com

Категория: Новости | Просмотров: 805 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Эванс, Вест Брович
Всего комментариев: 1
#1 Jokk   10-01-2018 00:11 [Материал]
0
Что в нем такого что хотят купить? Разве что для ротации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]