Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Июнь » 21 » "Сити" готовит предложение по Стоунсу
19:13
"Сити" готовит предложение по Стоунсу
"Манчестер Сити" готовится оформить свой интерес к защитнику "Эвертона" Джону Стоунсу в официальное предложение о покупке.

Этим летом новый тренер "горожан" Хосеп Гвардиола уже упустил одну свою цель — защитник Эмерик Лапорт предпочел вместо переезда в Манчестер заключить новый контракт с "Атлетиком".

Эта трансферная неудача подталкивает Гвардиолу к тому, чтобы активизировать свой интерес к 22-летнему Стоунсу, который может стать самой дорогостоящей покупкой "Сити" в это трансферное окно.

Как стало известно ESPN, в данный момент "Сити" готовит свое предложение о покупке игрока сборной Англии. Гвардиола уверен, что выиграет борьбу за Джона, и надеется, что экс-капитан "Арсенала" Микель Артета ему в этом поможет.

Напомним, Артета завершает свою игровую карьеру и теперь будет ассистентом Гвардиолы. Микель по-прежнему находится в хороших отношениях с "Эвертоном", еще одним своим бывшим клубом. Кроме того, у испанца и Стоунса один и тот же агент.

По информации источника, "Эвертон" готов расстаться со своей молодой звездой, но только если "Сити" предложит около 50 миллионов фунтов.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 867 | Добавил: Dzeko | Теги: Эвертон, Стоунс
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   21-06-2016 22:58 [Материал]
+1
Чего в нем нашли ? Видел его игру, обычный защитник , ничего больше.

#2 arhangel7777   23-06-2016 05:19 [Материал]
0
А я бы хотел видеть его в команде, думаю он сможет нам помочь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]