Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » "Сити" готов подписать Гримальдо
15:16
"Сити" готов подписать Гримальдо
"Манчестер Сити" может подписать Алекса Гримальдо уже в январе. Как стало известно, сегодня чемпионы Португалии заключили предварительное соглашение с игроком левого фланга обороны.

Согласно португальской газете O Jogo, "Бенфика" обсудила условия перехода с левым защитником "Гремио" Марсело Эрмесом. Он присоединится к клубу на правах свободного агента – его контракт с бразильской командой заканчивается.

Это может открыть двери на выход для Гримальдо, учитывая, что "Бенфика" ранее сообщала о готовности продать его по цене многократно превышающей уплаченную "Барселоне" за молодого защитника.

"Манчестер Сити" должно быть насторожился из-за интереса других клубов. Так "Ювентус" один из тех, что заявили о своем желании заиметь этого игрока в своем составе. Однако присутствие Пепа Гвардиолы может стать решающим аргументом для выпускника академии "Барселоны".

У Алекса Гримальдо 2 гола и 2 ассиста в восьми матчах этого сезона, что весьма впечатляюще для левого защитника. Также у него в среднем 2.4 выигранных единоборства за игру, что больше защитников "Сити" Александара Коларова (1.6) и Гаэля Клиши (2.2).



Manchester City | Community

Категория: Новости | Просмотров: 1159 | Добавил: zhdanov | Теги: Бенфика, Гримальдо
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   22-11-2016 15:32 [Материал]
+2
Конечно, если выбирать между Гримальдо и Алексом Сандро, я бы выбрал второго, но испанец ещё очень молод и тоже неплох. Из него должен получится отличный крайний защитник.

#2 aguero)   22-11-2016 19:56 [Материал]
0
так по 4 минутному обзору трудно,что-то сказать.если честно,то осталось впечатление,что смотрю игру полузащитника.атакующих действий намного больше,чем оборонительных.а я как раз думаю,что нам нужно в первую очередь смотреть на оборонительные действия защитника.

#3 Sensey82   23-11-2016 10:14 [Материал]
0
Если честно я отношусь к всем игрокам из серия А скептически! семи подумаете этот алекс сандро в сборной не играет, частично проигрывает конкуренцию Эвру который оказался не нужным МЮ..думаю этот Гримальдо хоть он и очень молод но думаю в будущем из него получится один из самых лучших ЛЗ и под стиль Пепа подходит все таки он воспитанник Барсы

#4 Dzeko   23-11-2016 15:45 [Материал]
0
В сборной играет Марсело. Наверно, один из лучших левых защитников мира. Не стоит забывать и про Филипе Луиса. Так что конкуренция в сборной на эту позицию огого! И про клуб ты не прав. Элементарная статистика: Сандро провёл 13 матчей в Серии А, в то время, как Эвра только пять и лишь три в основе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]