Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Январь » 26 » Сити - Фулхэм 4-0
17:51
Сити - Фулхэм 4-0
"Манчестер Сити" преодолел 4-й раунд Кубка Англии, разгромив "Фулхэм" со счетом 4:0.

Матч на "Этихад" начался ужасно для гостей. Тим Рим нарушил правила в своей штрафной на Габриэле Жезусе, за что получил красную карточку. В ворота "дачников" был назначен пенальти, который уверенно реализовал Илкай Гюндоган — 1:0.

Второй гол "Сити" не заставил себя ждать. Получив мяч на подступах к штрафной площади, Бернарду Силва принялся семенить на клочке поля, но все же нашел возможность нанести хороший удар — 2:0.

В дальнейшем "горожане" уверенно контролировали игру, но совершенно не напрягались и не торопились. Команда Хосепа Гвардиолы по-прежнему создавала моменты, однако ими не пользовалась — например, на 59-й минуте вышедший на замену Рахим Стерлинг пробил в крестовину.

Для приличия хозяева все же оживились в концовке и порадовали своих фанатов еще парой голов. Сперва Жезус, чудом избежав офсайда, на дальней штанге замкнул навесную передачу Жоау Канселу — 3:0. А затем все тот же Габриэль головой добил мяч в ворота после отраженного голкипером удара Фила Фодена — 4:0.

Раннее удаление ключевого игрока "Фулхэма" значительно упростило жизнь "Сити", который провел матч в тренировочном режиме и одержал убедительную победу. "Дачники" тоже могут найти позитив в этом результате — теперь они могут сосредоточиться на борьбе за выход в Премьер-Лигу.

"Манчестер Сити" — "Фулхэм" — 4:0 (2:0)

Голы: Гюндоган 8 (пен), Бернарду Силва 19, Жеус 72, 75.

"Манчестер Сити": Браво, Канселу, Гарсия, Отаменди (Стоунс 74), Анхелиньо, Гюндоган (Родри 75), Давид Сильва, Фоден, Бернарду Силва, Махрез (Стерлинг 53), Жезус.

"Фулхэм": Родак, Кристи, Брайан, Гектор, Конголо (Джаспер 83), Рим, Сессеньон, Онома, Йохансен, Кавалейру (Кэрни 67), Рид (Одои 78).

Предупреждение: Брайан.

Удаление: Рим 6.

fapl.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 671 | Добавил: Dzeko | Теги: кубок Англии, фулхэм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]