Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Июнь » 18 » "Сити" близок к покупке Жоау Канселу
08:36
"Сити" близок к покупке Жоау Канселу
"Манчестер Сити" совершил прорыв в переговорах с "Ювентусом" о покупке правого защитника Жоау Канселу.

Ранее в июне пресса сообщала, что чемпионы Премьер-Лиги не готовы платить запрошенную их коллегами из Турина цену за Канселу.

Однако два клуба продолжили переговоры и в понедельник смогли вплотную приблизиться к компромиссу. Как сообщает Goal, "горожане" выразили готовность сделать улучшенное предложение по Жоау.

Ожидается, что в ближайшие дни стороны все-таки заключат сделку стоимостью 44 миллиона фунтов плюс бонусы, и 25-летний португалец станет первым приобретением "Сити" в это трансферное окно.

Покупка Канселу будет означать, что "Сити" сможет отпустить из клуба Данило и одновременно завершит интерес к Аарону Ван-Биссаке из "Кристал Пэлас". "Ювентус" в свою очередь сможет приобрести Кирана Триппьера из "Тоттенхэма" на замену Жоау, если пожелает.

Также сегодня стало известно, что "Сити" может подписать и левого защитника — речь идет о возвращении из ПСЖ 22-летнего Анхелино за 6 млн. фунтов.

"Горожане" лишь год назад продали испанца в клуб из "Эйдховена", а сейчас задумываются о том, чтобы воспользоваться своей опцией по обратному выкупу игрока, который в новом сезоне составил бы конкуренцию Александру Зинченко и Бенжамену Менди.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 693 | Добавил: Dzeko | Теги: ювентус, Канселу
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   18-06-2019 08:46 [Материал]
0
Самый главный вопрос кому и за сколько продадут Данило? По-моему какой-то бессмысленный тран. Лучше бы уж тогда и Маффео вернули, а не тратились так

#2 Cheech   18-06-2019 13:01 [Материал]
+1
Ну наконец то Бернарду получит "зёму" в команду)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]