Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Июль » 20 » "Сити" близок к покупке Бонуччи
14:09
"Сити" близок к покупке Бонуччи
За последние сутки "Манчестер Сити" добился существенного прогресса в переговорах о приобретении центрального защитника "Ювентуса" Леонардо Бонуччи.

Уход Мартина Демикелиса, склонность Венсана Компани к травмам и нестабильная игра Николаса Отаменди с Эльякимом Мангала заставляют главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолу думать о приглашении в свою команду не одного, а сразу двух центральных защитников.

Помимо Джона Стоунса из "Эвертона", "Сити" надеется заполучить и 29-летнего Бонуччи, которого ранее Гвардиола называл одним из своих самых любимых игроков.

Как сообщает Manchester Evening News со ссылкой на итальянскую прессу, "Сити" значительно продвинулся в переговорах с "Ювентусом", который выразил готовность продать игрока сборной Италии примерно за 50 миллионов фунтов.

Несмотря на интерес к Леонардо со стороны "Челси", "горожане" являются главными претендентами на опытного защитника и могут заключить сделку в самое ближайшее время.

Кроме того, стало известно, что "Сити" внимательно наблюдает за 17-летним защитником "Вест Хэма" Рисом Оксфордом, но пока не делал запросов или предложений насчет него.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 867 | Добавил: Dzeko | Теги: Бонуччи, ювентус
Всего комментариев: 1
#1 Sensey82   20-07-2016 18:20 [Материал]
0
надеюсь что это только слухи! категорически против его трансфера больше чем за 30-35 млн

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]