Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Июль » 5 » "Сити" близок к еще двум покупкам
21:21
"Сити" близок к еще двум покупкам
Исполнительный директор "Манчестер Сити" Ферран Сориано сообщил, что его клуб близок к еще двум приобретениям, но, возможно, совершит их только после Евро-2016.

Этим летом "горожане" уже купили Илкая Гюндогана с Нолито, а также на перспективу юниора Александра Зинченко. Плюс на "Этихад" активно сватают защитника "Эвертона" Джона Стоунса и вингера "Шальке-04" Лероя Сане, и совсем скоро "Сити" может приобрести кого-то из этих игроков.

"Каждый сезон ты должен менять трех, четырех или пять игроков. Мы уже обзавелись двумя новыми игроками, один ушел, и, возможно, мы проделали половину пути".

"У нас будут еще новички. Две сделки близки, а в переговорах по другим сделкам мы достаточно далеко продвинулись. Некоторые игроки не хотят ничего объявлять, пока они заняты на Евро", — сообщил Сориано BBC.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1101 | Добавил: Dzeko | Теги: Сориано
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   05-07-2016 21:25 [Материал]
+1
Джон Стоунс, Бруно Перес, Рикардо Родригес и Лерой Сане, если он сильно нужен Пепу.

#3 Sensey82   06-07-2016 14:06 [Материал]
0
Бруно Перес конечно супербегун и супер дриблинг! но думаю тот же Хюсай из Наполи надежнее его и по моложе! мне тоже нравится Перес! но мне кажется он игрок типа Майкона тоже не заиграл у нас! вообщем очень рискованный трансфер!

#2 arhangel7777   06-07-2016 08:11 [Материал]
0
Интересно, он говорит про две сделки но якобы после Евро так как игроки заняты этим, но Стоунс уже не занят Евро так как Англия вылетела, Сане ок согласен Германия еще шарошит. Бруно Перес на сколько я знаю отказался играть за сборную Италии и является гражданином Бразилии, то есть тоже не занят Евро. Рикардо Подригес играет за сборную Швейцарии которая уже вылетела с Евро то есть тоже может смело подписывать контракт!
В общем не понятно чего ждем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]