Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Январь » 16 » Сильвио Берлускони извинился перед Марио Балотелли
12:21
Сильвио Берлускони извинился перед Марио Балотелли


Президент "Милана" Сильвио Берлускони принес извинения Марио Балотелли за недавнюю критику. 

Неделю назад босс "россонери" назвал форварда "Манчестер Сити" "гнилым яблоком", пояснив, что тот может отравить любую команду. Однако теперь Берлускони пошел на попятную – по словам Сильвио, журналисты просто неправильно его поняли.

"Моя цитата была искажена. Если я оскорбил Марио, то приношу свои извинения, – приводит слова президента "Милана" Football Italia. – Мои слова не были адресованы именно ему, речь шла об общих понятиях. Я говорил о необходимости концентрации позитивных людей в раздевалке".

При этом бывший премьер-министр Италии добавил, что все-таки не думает о приобретении Марио. "Есть ли у меня предложение по Балотелли? Я никогда не заявлял о переговорах по нему. Вице-президент Адриано Галлиани и главный тренер Массимилиано Аллегри ни разу не заводили разговор, что он является нашей целью", – отметил Берлускони.

Глава миланского клуба также опроверг информацию о возможном переходе в "Зенит" защитника красно-черных Иньяцио Абате. "Не думаю, что это возможно. Он наш крайний защитник, и его игра впечатляет. Иньяцио – игрок сборной, и мы хотим сохранить его в "Милане", – заключил Берлускони.

eurosport.ru

Категория: Новости | Просмотров: 4175 | Добавил: cliverd | Теги: Балотелли, Берлускони, Милан
Всего комментариев: 3
#1 _Aguero_   16-01-2013 12:35 [Материал]
+2
Но Марио сказал что не обижается...Приносить извинения было не обязательно)Но Берлускони засунул свои принципы в известное всем место)

#2 Sergio_Aguero16   16-01-2013 12:48 [Материал]
+1
нормально

#3 Kirillovcity   16-01-2013 14:37 [Материал]
+1
Вот так вот.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]