0

Главная » 2020 » Октябрь » 31 » Шеффилд Юн - Сити 0-1
17:20
Шеффилд Юн - Сити 0-1
"Манчестер Сити" отпраздновал победу в гостях у "Шеффилд Юнайтед" благодаря единственному голу в исполнении Кайла Уокера.

В стартовый состав "клинков" всего лишь во второй раз в этом сезоне Премьер-Лиги был внедрен Макс Лоу, заменив Джона Лундстрема.

Относительно победы над "Марселем" посреди недели в старте у "горожан" вышли Жоау Канселу, Бернарду Силва и Рияд Махрез, заменив Александра Зинченко, Илкая Гюндогана и Фила Фодена.

Гости сразу же принялись нагружать Аарона Рамсдейла. На восьмой минуте Канселу ударом головой размял голкипера "Шеффилд Юнайтед", затем Эмерик Лапорт бил ногой после розыгрыша углового, но из-за рикошета мяч пошел выше.

Вскоре Рамсдейл отразил дальний выстрел Родри и остановил удар в упор Феррана Торреса из пределов вратарской.

Под таким ошеломительным натиском хозяева не продержались и получаса. На 28-й минуте Кайл Уолкер нанес неберущийся для Рамсдейла удар низом в дальний угол ворот — 0:1.

В остатке тайма "Сити" доминировал над соперником, который в свою очередь так и не провел ни одной вразумительной атаки.

Несмотря на подавляющее игровой преимущество, попытки "горожан" сделать счет комфортным выглядели не слишком убедительно — действительно опасные моменты возникали не так часто.

Около 70-й минуты "клинки" совершили пару опасных вылазок, что заставило гостей остепениться и больше думать об обороне, чтобы не нарваться на шальную контратаку. Остаток матча "Сити" предпочел провести надежно.

"Сити" одержал достаточно дежурную победу, но второй гол "горожанам" совершенно бы не помешал — особенно если бы соперник был чуть покрепче, чем "Шеффилд Юнайтед" в своей нынешней форме.

Категория: Отчеты | Просмотров: 454 | Добавил: Dzeko | Теги: Шеффилд Юнайтед