Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Июль » 6 » Сезон 2015/16: Пять ожидаемых событий
23:58
Сезон 2015/16: Пять ожидаемых событий
На этой неделе игроки вернутся к предсезонным тренировкам, и в ближайшие несколько недель и месяцев может произойти много интересных событий.

Мы расскажем вам о пяти событиях, которые, как мы надеемся, сделают этот сезон незабываемым для всех.

Расширение "Этихад Стэдиум"

После добавления 8 000 новых сидений и завершения строительства нового яруса Южной трибуны Этихад будет больше и лучше, чем когда-либо! С появлением "поющего сектора", организованного болельщиками "Сити", на новом верхнем ярусе, стадион пополнится болельщиками громко и гордо поддерживающими свою команду. Шестнадцатого августа, во время первого домашнего матча "горожан" с "Челси" стадион сможет разместить до 55 000 зрителей.



City Live

Теперь ставшая ежегодной, церемония открытия сезона "Манчестер Сити" позволит болельщикам ближе познакомиться с игроками, увидеть, как игроков награждают за успехи в предыдущем сезоне и конечно же первыми узнать о новых игроках, которых клуб купил летом. Отличная музыка, развлечения и шанс подбодрить ребят перед началом сезона. Билеты можно забронировать уже сейчас!



Великий Компани

Венсан Компани вернулся к тренировкам раньше с желанием быстро включиться в работу в августе. Капитан составил для себя суровое расписание тренировок, чтобы вести команду вперед к победе в Премьер-лиге и вдохновлять игроков собственным примером. Вы можете быть уверены, что он сделает все чтобы доказать, что, то что они не смогли получить трофей в прошлом сезоне было случайностью.

Он твердо намерен вернуть титул обратно. К тому же большинство игроков команды вернутся хорошо отдохнувшими, такие таланты, как Яя Туре, Самир Насри и Давид Сильва провели несколько недель в отпуске впервые за долгое время.



Новые захватывающие таланты

Теперь, когда Джейсон Денайер и Маркуш Лопеш стали на один год опытнее смогут ли они войти в основной состав команды за несколько следующих месяцев? Оба выпускника академии могут привлечь внимание Мануэля Пеллегрини и сильное выступление на предсезонных тренировках может бросить вызов признанным звездам основного состава.

И это еще не конец – смогут ли молодые игроки, такие как Тьерри Амброзе, Брэндон Баркер и Келечи Ихеаначо пробиться в сезоне 2015/16? В прошлом семестре все трое показали впечатляющие результаты на уровне академии и EDS, под руководством Патрика Виейра и Джейсона Уилкокса, и будут стараться впечатлить Пеллегрини и войти в основной состав.



Летний тур

"Сити" направляется на тренировочную базу в Австралии на этой неделе, в предвкушении захватывающих поединков Международного кубка чемпионов, спонсируемого Audi, с "Ромой" и "Реал Мадридом".

Возможные поединки – Компани против Роналду; Сильва против Иско и возможно пара или тройка новых лиц станут дебютантами "горожан".



Более того...

Сможет ли Серхио Агуэро получить еще одну "Золотую бутсу"? Сможет ли Сильва наконец получить "Игрока года" по версии PFA? Получит ли Джо Харт пятую "Золотую перчатку"? С кем "Сити" предстоит встретится в Лиге Чемпионов в следующем году? Может произойти много интересного.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2457 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, статьи, Денайер, Лопеш, Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 Goone   07-07-2015 00:29 [Материал]
0
верю, что затащим

#2 David_Silva_21   07-07-2015 10:31 [Материал]
+1
Компани респект

#3 Carlitos32   07-07-2015 19:25 [Материал]
0
Надеюсь Кэп будет тащить.

#4 aguero)   07-07-2015 22:05 [Материал]
0
ухххххххх я в предвкушении =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]