Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Селюк продолжает критиковать Гвардиолу
11:43
Селюк продолжает критиковать Гвардиолу
В своем ежедневном обращении к прессе Дмитрий Селюк, агент полузащитника Яя Туре, продолжил критиковать главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолу.

С момента, как Гвардиола выдвинул ультиматум Селюку и потребовал от того извинений, иначе Яя больше не сыграет за клуб, не прошло и дня, чтобы украинский агент не обратился к прессе и не раскритиковал испанского наставника "горожан".

На сей раз Дмитрий прошелся по характеру Гвардиолы и усомнился в его тренерском таланте, призвав высшее руководство "Сити", шейха Мансура и Халдуна Аль-Мубарака, вмешаться в ситуацию.

"Они должны сказать Гвардиоле: "Яя наша семья". Как вообще можно говорить такие вещи? Это некорректно. Это некорректно ставить крест на игроке топ-уровня. Но это его решение — он хороший тренер, но у него дерьмовый характер".

"Когда Яя на поле или нет, люди могу спросить: "Почему Гвардиола так решил?" Обычно человек не может принимать такого рода решения, как принял он. Ведь это Англия, а не Северная Корея или Афганистан, поэтому люди будут обсуждать, правильно ли это, люди будут иметь собственные мнения".

"У него (Туре) есть контракт до июня, и он останется. Если они захотят отпустить его раньше, то должны побеседовать со мной, а там посмотрим, договоримся ли мы".

"Необходимо помнить, что Яя, находясь в "Барселоне", поиграл защитника, и с ним они выиграли против "Манчестер Юнайтед". Хорошо, Гвардиола выиграл все матчи в этом сезоне, поэтому каждый видит лишь великолепный футбол".

"Но его характер далек от замечательного. Я повторяю лишь то, что говорили везде — от "Барселоны" до "Баварии". Многим людям он не нравится. Многие люди не понимают, как вообще можно поступать таким образом с игроками".

"Это очень странно. Всем болельщика нравится Гвардиола, но мне кажется, болельщики также помнят, что Яя многое дал "Сити". С ним они дважды выиграли титул, а также выигрывали кубки. Еще посмотрим, чего добьется Пеп. Когда Яя пришел в клуб, они тратили лишь по 20 миллионов фунтов на игрока. Когда пришел Гвардиола, то купил трех-четырех больших игроков, потратив, возможно, миллиард на игроков".

"После этого он скажет, что ему очень сложно, и миллиарда фунтов недостаточно. Сможет ли он выиграть титул, если придет в "Вест Бромвич"? Раньери, Куман и Почеттино демонстрируют, что это возможно, имея меньше денег. Но с полумиллиардом фунтов, конечно, проще", — сообщил Селюк The Sun.

Тем временем, Daily Mirror ссылается на близкий к Туре источник и утверждает, что 33-летний ивуариец не намерен разрывать отношения со скандальным агентом, чтобы вернуться к выступлениям за "Сити".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 917 | Добавил: Dzeko | Теги: Селюк, Туре, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 Neo_City   25-09-2016 11:55 [Материал]
0
Такую хрень несет, ну полный идиот. Факты перекручивает, врет. Просто наглая и вонючая крыса, которая наживается на том же Туре и если последний действительно думает, что Селюк защищает его интересы, то его даже жаль. А так, Туре больше за Сити не сыграет и это факт!

#2 arhangel7777   26-09-2016 05:53 [Материал]
0
Дерьмоагент! Не дай бог ни кому такого! Даже сказать больше не чего(((

#3 aguero)   26-09-2016 14:44 [Материал]
0
когда же это закончиться,неужели будут муссолить эту темы,до самого конца сезона,пока яя не покинет сити.

#4 barcaACDC   26-09-2016 19:58 [Материал]
0
Не Селюк а пи...дюк.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]