Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2013 » Февраль » 10 » "Саутгемптон" - "Сити". Пять очень грустных мыслей
12:44
"Саутгемптон" - "Сити". Пять очень грустных мыслей

1. После этого матча нужно прекращать с какой-либо надеждой смотреть в верх таблицы и пора начинать оглядываться немного вниз. Потому что если Манчини и дальше будет уверять нас в том, что еще ничего не закончено, то ему стоит обратиться к специалистам по умственному развитию. Все, хватит, довольно. От "Челси" сейчас отрыв в каких-то четыре очка — лучше этим озаботься, мистер. 


2. Вообще сегодняшний матч — это откровенный позор и провал. Желания — ноль, движения — ноль, мысли — ноль. Плюс еще два нуля — это костяная нога Барри и рученки Харта. Все это называется — полнейшнее безволие. Никто не хотел по-настоящему умирать на поле, бороться и так далее. Да, умирал на поле и боролся Сабалета, но это константа, просто не бывает такого, чтобы он отбывал номер. А в остальном все то же безволие.

3. Манчини вновь проявил себя с лучшей стороны. Его лозунгом скоро наверянка станет что-то вроде этого: "Вас бросила девушка, вы попали под сокращение, а ваш кот нагадил вам в тапки — не унывай, ведь есть же 3-5-2". Я уже говорил и говорю снова: у Роберто в голове просто нет идей как бы изменить игру по ее ходу, кроме все тех же 3-5-2. А его замены? Они же столь предсказуемы, как концовки голливудских фильмов. А хотя бы попытаться довериться Синклеру — так зачем? Пускай скамейку охраняет, мало ли.

4. Все мы тут радовались возвращению Яя. Мол, взбодрит команду, приедет весь такой злой с Кубка Африки, что как поведет команду, что как ух. А вышло....а вышло ужасно. От его игры хотелось плеваться, шикать в монитор, а от хамских фолов — того хуже. Не такого мы ждали Туре, совсем не такого.

5. Еще один персонаж, который раздражал меня сегодня больше остальных — это Барри. Игрок, которому какой-то дурак сказал, что он умеет обращаться с мячом. Первый гол — идиотская им потеря. Третий — отключение мозга и закатывание шара в свои ворота. Собрал весь набор прям. Думаю, по окончании сезона руководству нужно будет выпить чего-то уж совсем воодушевляющего, чтобы оставить Гарета в команде. Быть может, в "Сити" 2-3-летней давности он и подходил, в сегодняшний — ни в коем случае.

sports.ru

Новинка ! Озон в Набережные Челны - магазин бытовой техники, качественные товары, супер обслуживание. 

Категория: Новости | Просмотров: 2977 | Добавил: cliverd | Теги: Саутгемптон, сити
Всего комментариев: 23
#1 Grom   10-02-2013 12:50 [Материал]
-3
Полностью согласен с выше изложенным!!

#2 Carlitos32   10-02-2013 13:05 [Материал]
+8
Про Барри вообще загнули, да ошибься, да наделал кучу ошибок, но это только в этом матче было, а такие матчи у каждого бывают. Хотя в целом Барри уже не тот и староват он уже.

#13 andreyarhipov   10-02-2013 16:13 [Материал]
+1
Полностью согласен, такие ошибки бывают с каждым игроком, возьмите даже Криштиано Роналду, он так то тоже совершил автогол:) Если внимательно посмотрите на счет то ясно всем что его автогол не ухудшил ситуацию, ну было бы 2:1 и что? Так что давайте не будем искать кого то одного виноватого! Виновата вся команда, т.к. футбол это командная игра а не отдельного игрока!

#3 Danna   10-02-2013 13:20 [Материал]
+5
Доставило слова комментатора на ЭС:)))
"У-у-у-у, Манчини что-то продолжает удивлять. Вместо Джолеона Лексотта выходит Александар Коларов. Это что у нас получается?"

"Манчини продолжает... я даже не могу подобрать нужных слов, чтобы описать, что продолжает делать Манчини. Итальянец выпускает еще одного защитника вместо Сильвы. Майкон появился."

  • "Итак, мы имеем двух правых защитников, двух левых защитников и ни одного центрального! А при этом команда уступает два мяча. Ну да, все логично! Nothing to do here!"

#4 Nizza   10-02-2013 13:36 [Материал]
+4
Довольно резкая и местами даже грубая статья. Что-то вроде холодного душа. Согласна со всем вышесказанным.

#5 bezik   10-02-2013 13:36 [Материал]
0
в чем причина удаления поста? Если автор позволяет себе в статье употреблять слово "мудак", почему я не могу употребить его в отношении автора. После Рединга все восхваляли Бэрри, теперь его гнобят по одному матчу.

#6 moon8991   10-02-2013 14:01 [Материал]
+6
Пятое , это полный бред , когда Бэрри спасает команду то он красава , молодец, а стоит ему совершить ошибки так он сразу с мячом обращаться не умеет , он сразу причина всех бед сити .Вся команда была не готова к этой игре , а не только он !!!
Не понимаю тех кто сначала на руках носит, а потом готов на тебя всех собак спустить!!!

#7 KosT   10-02-2013 14:23 [Материал]
+1
Это задача тренера давать мотивацию игрокам, это задача тренера настраивать игроков перед игрой, это задача тренера в выборе оптимального состава, это задача тренера делать так чтобы игроки выжимали из себя все соки выходя на поле и т.д. и т.д. Я думаю вы всё сами прекрасно понимаете к чему я веду. 
А насчёт схемы 3-5-2 при правильных игроках это схема должна жечь, но с таким тренером и коларовым на бровке ничего не выйдет. Такое ощущение было что это мы уже сыграли с реалом вчера, а теперь играем в чемпионате на след день, причём до этого был матч два дня назад и не все восстановились.
Вообщем этот слив был виден ещё в начале сезона. Я имею ввиду не игру первого круга с сотоном, а слив чемпионата. Команда играла также как и остаток прошлого сезона. Еле-еле закатывая этот мяч в ворота, кое-как организовая атаки и т.д.
Только что вот прочитал коммент выше, который из вк, и вспоминаю свою прошлые посты. Тупость,Тупость,Тупость,Тупость,Тупость,Тупость,Тупость,Тупость,Тупость,Тупость,Т упость хватит уже нести пожалуйста. Коларов игрок бровки, это даже не защитник, потому что он в защите играет плохо, поэтому и дают ему роль вингера с задачей обыграть защитника или просто подавать этот чёртов мяч в штрафную. Но играет он мягко говоря плохо. Какая чистка??!?!?!?!?! Чем тебя не устроил джеко? Сколько там банок в этом сезоне? Чем тебя не устроил Тевез? - Сколько матчей он сделал вы этом сезоне? Синклер чем тебя не устроил? Не нравится как сидит на банке? Клиши чем тебя не устроил? Лескот ок соглашусь, туре возможно тоже. Майкон чем тебя не устроил???? Парень выходит после травм и жжёт на бровке, вне зависимости какой счёт и какая команда.
Вообщем читаю я все эти комменты и понимаю что клуб заслуживает куда лучше болельщиков и тренера.
Вот сравните того же моуриньё. Всякие там падонки типа матераци плакали когда он уходил из интера. Ни один игрок о нём отрицательно не отзывался. Если он приходил в команду то игроки в ней пахали, они поля эти выжигали своим старанием и преданностью. Что хотите сказать в Челси были игроки не с таким темпераментом?? Да они сожрали своим темпераментом троих тренеров, а с мауром общаются до сих пор, говоря что он лучший тренер. Я к веду к тому что если нужны перемены, нужен новый тренер. Не надо проводить никаких чисток. Будет новый тренер, будет новая команда и я не имею ввиду новых игроков, как могло подумать школоло. Поэтому надо со всей душой желать вылета от лидса, слива с челси, и отрыва в 14-17 очков. И я хочу верить в то, что руководство, которое было вчера на матче, не просто смотрела на футбол.

#8 kun_dara_93   10-02-2013 14:26 [Материал]
0
ребят давайте честно, я говорил же что насри не  не оправдывает доверия, и не оправдает, такое  впечатление что он и за денег в первую очередь играет,сложился у меня после окончание прошлого сезона, думал мол я ошибся, может заиграет, не тут то было, насри и 12 миллионов не стоит по сути, а вот синклеру могли бы дать 3-4 шанса, а не  один, и то всего 45 мин, сколько манчнини давал шансов бало, верил, ну и купили блин гарсию за сумму круглую, в самом конце, что это? надеялись сбить  цену? или не знали кого покупать стоит, что раньше делали? бало почему не отпустили? за 48 мил стерлингов,знали ведь что рано или поздно бало будет пижонить и цена на него упойдет. ведь и тевезу предлагали боле 25 миллионов, наверняка должны были знать что он не продлит контракт, а манчини не забудет историю когда тевез отказался выходить. все это конечно  селекция ман сити не дал нужного толчка. и это один из причин не удачи.  Манчини давали шанс,он не оправдал, более того замены его тот еще фанстастика. не хочется говорить даже. а игра, когда надо идти в атаку, команда отбивается, понимаю если у нас игроки уровня милана и играли против реала или барсы, к этому еще можно добавить что   игроки соперников бились,а наши нет, тока Саба, как всегда,пусть и нарушает но патриотизм некий есть.. что радует.

#10 kent_1809   10-02-2013 15:14 [Материал]
+1
А причем тут Насри?? Ты как всегда чушь собрал и глоришь теперь, ты послушай дядей которые поумнее и постарше!! Тактически матч был проигран, ребята не шевелились вообще, Гарсия не на своей позиции и терял ее не успавал перекрывать зоны, ЯЯ Туре походу физики после Кубка АН подсел, что делается с Клиши вообще не могу понять его постоянно возили на его фланге, оттуда и исходила вся острота в основном!! Барри начал забивать в углы (своих ворот), оба опорника отдали центр поля, впереди как всегда чего то не хватает Куну Агуеро, есть напор но иногда не везет или он попросту передерживает мяч! У Сильвы не идет игра и у команды не получается ничего создать в атаке!!

#9 kun_dara_93   10-02-2013 14:37 [Материал]
-1
я к тому что половина в этом сайте школата, не фига не шарят в футболе, нарси заиграет еще,мол он покажет еще, еще один целый  сезон шансов? а вот милнер хуть и кондиций уже не такие,хуть и стар но полезнее Самира.

#11 kent_1809   10-02-2013 15:16 [Материал]
0
ШКОЛОТА пол сайта????? Вахахахаха))))) И это говорит тот у кого НИК kun_dara_93 года))) Я смотрю ты в свои 13 лет чуть ли не лучший в мире футбольшый аналитик)))

#12 kun_dara_93   10-02-2013 15:30 [Материал]
-1
13? ты походу считать не умеешь?

#16 Montafly   10-02-2013 16:50 [Материал]
+2
Уж лучше пусть тебе будет 13. Иначе, если тебе 19 - то это вообще полный алес при том, что ты пишешь здесь)

#17 kun_dara_93   10-02-2013 17:53 [Материал]
-1
я в отличи от вас никого не пытаюсь задеть, я не хочу с кем то подобными людьми становится в один ряд.. я не буду спорить, у каждого свое мнение. но говорить что мне 13, и что пусть мне лучше 13 будет чем 19, это бред,вот это полный алес как ты выразился.

#14 RingoStarr   10-02-2013 16:37 [Материал]
-1
Я вот не могу понять, почему вы вините в проигрыше Туре и Клиши?Ведь 1-ый гол был забит с правого фланга,ошибка Гарсии(Не понимаю для чего он пошел на левый фланг..Ведь знает,что там есть Лескотт и Клиши) и Сабалеты(Пабло гулял на другой середине поля в тот момент).2-ой гол ошибка Харта(Это еще ничего по сравнению с ошибками Д.Джеймса).3-ий гол ну с кем не бывает.
В итоге, виновата защита и в том числе Сабалета..

#15 bes-ter   10-02-2013 16:48 [Материал]
+4
Собственно..
Я стараюсь воздерживаться от яростных выпадов...поэтому промолчу о своих мыслях о авторе.
Барри забил в свои ворота... Барри плохой игрок!? Правильно... ведь пасс назад на. воего вратаря это диковина.. не кто так не делает.. когда Барри забивает Редингу на последних минутах все кричат что он герой. когда Харт спасант свою команду совершая изумительные спасения он герой, а когда у него из рук выскальзовает мяч у него кривые руки...
Удивляет не статья ненавистника Сити а реакция "болельщиков".. нет команды которая постоянно выигрывает... оступаются всегда и каждый... в прошлом сезоне Манч выиграл АПЛ... получил Щит хотя все кричали о том что он ни что...
Я не хочу петь хвалебные оды кому либо и особенно не хочу ни кого ообливать грязью... хочу сказать... Болельщики одумайтесь... если мы начнем обливать свою команду ... игроков грязью то кто ее поддержит...

#18 viktor95   10-02-2013 18:02 [Материал]
+4
Твоё мнение самое объективное из многих вышеперечисленных, я готов подписаться под каждым твоим словом.

#19 nolan   10-02-2013 18:34 [Материал]
+2
Манчини бы пора перестать менять постоянно схему, ни к чему это особо не приводило. дай Бог, чтобы Манчини убедил играть игроков на своём уровне, и пусть снимет уж наконец давление, нужно продолжать играть спокойно, не заботясь о таблице

#20 kentyi   10-02-2013 19:15 [Материал]
-7
я ваще барри в карьере фифы сразу продал ...

#21 marakana   11-02-2013 02:40 [Материал]
0
Манчини зажрался-надо было давно менять.

#22 bezik   11-02-2013 11:45 [Материал]
0
ты в 23 не умнее. А про Насри согласен, хватит давать вистов, что хороший игрок, может и заиграет. В плохой форме, добро пожаловать в запас! Даже Бенитес не церемонится и сажает в запас то Азара, то Оскара

#23 Макар   11-02-2013 13:41 [Материал]
+3
Статья написана грубо, немного на эмоциях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]