Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2013 » Февраль » 9 » Саутгемптон - Манчестер Сити (Перед матчем)
12:50
Саутгемптон - Манчестер Сити (Перед матчем)
В 26-м туре чемпионата Англии Саутгемптон будет принимать действующего чемпиона Англии "Манчестер Сити".

В прошлом туре подопечные Маурисио Почеттино в гостях разделили очки с "Уиганом", сыграв с командой Роберто Мартинеса в результативную ничью 2-2.

"Горожане" в этом же туре с идентичным счетом сыграли с "Ливерпулем" на домашнем стадионе. Эта ничья уменьшила шансы команды Роберто Манчини догнать лидера Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед". Теперь отставание "горожан" от подопечных Алекса Фергюсона составляет 9 очков.

"Саутгемптон" в этом сезоне повысился в классе и ведет борьбу за место в Премьер-Лиге. Команда Маурисио Почеттино находится на шестнадцатой позиции и всего на три очка превосходит аутсайдеров чемпионата. В рамках первого тура эти команды уже проводили между собой поединок. Тогда "горожане" благодаря голам Джеко и Насри в концовке встречи добыли трудную победу над новичком чемпионата Англии.

"Саутгемптон" в той встрече показал характер и некоторое время даже вел в счете. Но класс все же оказался сильнее и удача улыбнулась команде Роберто Манчини. При любом результате "горожане" не сдвинутся со второй позиции.

Их преследует лондонский "Челси", который имеет в своем активе на 7 очков меньше. "Саутгемптону" нужно брать очки в предстоящем матче, несмотря на то, что явный фаворит противостояния "Манчестер Сити".

В случае поражения команда Маурисио Почеттино может утратить текущую позицию и опуститься вплоть до зоны вылета. Также это будет зависеть от того, как сыграют ближайшие соседи "Саутгемптона" по турнирной таблице.

life24.ru

После многочисленных исследований Вам представлен лучший список продуктов для похудения. У худеющих всегда должен быть под рукой такой список!

Категория: Превью | Просмотров: 5548 | Добавил: cliverd | Теги: превью, Саутгемптон
Всего комментариев: 4
#1 DisEkript   09-02-2013 13:42 [Материал]
+1
Хочу Гвидетти на замене =(

#2 kun_dara_93   09-02-2013 14:04 [Материал]
+1
кто не хочет))

#3 kun_dara_93   09-02-2013 14:07 [Материал]
+1
при таких мастерах как сильва,яя,кун,насри, Гвидетти имеет все шансы заиграть. шанс думаю дадут, было бы здорова.

#4 Sergio_Aguero16   09-02-2013 17:00 [Материал]
0
игра будет очень трудной для сити но нужны эти 3 очка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]