Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 10 » "Саутгемптон" купил Ангуса Ганна у "Сити"
21:36
"Саутгемптон" купил Ангуса Ганна у "Сити"
"Саутгемптон" завершил приобретение голкипера "Манчестер Сити" и молодежной сборной Англии Ангуса Ганна ориентировочной стоимостью в 13.5 миллионов фунтов, включая бонусы.

Ранее во вторник стало известно, что "святые" договорились с "горожанами" о размере компенсации за 22-летнего Ганна. С остальными формальностями у "Саутгемптона" тоже не возникло проблем.

Таким образом, сегодня Ангус заключил со "святыми" контракт на пять лет и стал уже третьим новичком на "Сент Мэри" в это трансферное окно после Стюарта Армстронга и Мохамеда Эльюнусси.

Отметим, что Ангус является воспитанником "Норвича" и приходится сыном легендарному голкиперу "канареек" Брайану Ганну. К слову, именно на "Кэрроу Роад" молодой англичанин провел минувший сезон на правах аренды из "Сити", оставив самое приятное впечатление.

"Ангус — игрок, который очевидным образом обладает потенциалом громадного размера, но его игра за "Норвич" и молодежную сборную Англии также показывает, что он готов демонстрировать свои способности уже сейчас".

"Мы верим, что он обладает всеми качествами, чтобы в будущем стать голкипером сборной Англии. Именно такого рода таланты мы хотим привлекать в "Саутгемптон", — сообщил Хьюз.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 656 | Добавил: Dzeko | Теги: Саутгемптон, Ганн
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   11-07-2018 10:33 [Материал]
0
удачи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]