Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Саутгейт разговаривал с Гвардиолой насчет Харта
13:08
Саутгейт разговаривал с Гвардиолой насчет Харта
Временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт признался, что в преддверии матча против Словении беседовал со своим коллегой из "Манчестер Сити" Хосепом Гвардиолой насчет голкипера Джо Харта.

Во вторник вечером англичане уступили по игре 67-й сборной из рейтинга ФИФА, но благодаря выдающейся игре Харта в воротах смогли добиться ничейного результата — 0:0.

Саутгейт считает, что Джо окончательно оставил позади непростой летний период, когда он был вынужден покинуть "Сити" и отправиться в аренду в "Торино". Сейчас Харт вновь обрел спокойствие и вернулся на свой уровень, что и подтвердил Гвардиола.

"Ранее на этой неделе я долго с ним (Гвардиолой) разговаривал, и он согласен насчет того, что Джо демонстрирует свою лучшую игру тогда, когда он спокоен и владеет собой".

"Таковым он и был в двух матчах, что мы провели за неделю. Он продемонстрировал это не только совершенными сейвами, но и тем, как он работает с мячом ногами — думаю, он подтвердил, что является голкипером топ-уровня", — сообщил Саутгейт Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 869 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт
Всего комментариев: 6
#1 Dzeko   12-10-2016 13:12 [Материал]
0
Что ни говори, но на выходах и на ленточке Харт лучше Браво. А уж если Джо поймает кураж, то забить ему невероятно сложно. Но всё упирается в эту пресловутую игру ногами.

#2 aguero)   12-10-2016 16:51 [Материал]
-1
нечего не упирается в пресловутую игру ногами.нечего сверх выдающего браво ногами не демонстрирует.на выходах он просто ужасен,на ленточке норм.харт же на ленточке прекрасен,на выходах хорош.браво перешел в сити,точно по той же причине почему тиаго алькантра перешел в баварию.это тупо игроки пепа,которых он забрал за собой.
если бы дело было в игре ногами,то почему нельзя было заплатить условно 80 лимонов за нойера? он и на ленточке хорош и лучший кипер играющий ногами,он настоящий либеро!
как бы плохо не играл браво он всегда будет в старте.

#3 barcaACDC   12-10-2016 18:40 [Материал]
+1
Харт никогда не блистал стабильностью и это главный и определяющий момент в решении Пепа а уж потом игра ногой что в современном футболе и построении команды так-жэ архиважный момент, так что не думаю что вам стоит сожалеть о решении Пепа чисто с спортивной точьки зрения.

#4 Cheech   12-10-2016 20:16 [Материал]
0
"Ранее на этой неделе я долго с ним (Гвардиолой) разговаривал, и он согласен насчет того, что Джо демонстрирует свою лучшую игру тогда, когда он спокоен и владеет собой". 

И чо !!!!! Ну поговорили , Гвардиола согласился , а дальше то что ?

#5 tevezzz32   13-10-2016 05:36 [Материал]
0
Харт, неплохой вратарь...но он в сложных матчах, от волнения совершенно потерянный какой то, не всегда конечно иногда он действительно феерил..но это уже кураж. Его проблемаав том, что он не умеет в должной мере взаимодействовать с защитниками, и часто, Харт, абы куда выносит мяч. В прошлых сезонах меня бесило то, как он просто дарил мяч сопернику выбивая его с руки, явно рисуясь...совершенно лишая свою команду игру в атаку. Про игру на выходах фифти фифти, много привозов у Харта и на этом поприще, Настасич не даст соврать... а гол Ибры с центра поля ножницами? Это так, что вспомнилось сразу в пику, можно ещё покопаться...

#6 tevezzz32   13-10-2016 05:52 [Материал]
0
Запостил про Харта не потому что мне он не нравится как вратарь, он просто перестал развиваться, улучшать свою игру. Его выходы, аля Ноер, которые приводили к голам, это не умение читать правильно игру+ неумение играть в пас ногами. Да и в раме, особенно при стандартах он просто днил, метался без причины. Про пресловутый ближний угол, про его вопли ,,ЯяЯяЯя" как будто они были так принципиальны )))...в общем не судите строго, за то, что просто написал правду. А главная правда, что Браво, действительно лучше как вратарь чем Харт ( на данный момент ) может быть и к лучшему, что Харт сейчас в Италии, кажется даже что он и ногами стал играть чуть увереннее... P.s. Про Батленда забыл упомянуть, если бы он не сломался, то при такой игре Харта, точно бы его вытеснил из старта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]