Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Санта-Крус: "Бенитес напрасно дает обещания"
14:49
Санта-Крус: "Бенитес напрасно дает обещания"
Роке Санта-Крус раскритиковал главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса за то, что тот гарантировал болельщикам мерсисайдцев финишировать нынешний сезон в четверке.

В нынешнем сезоне "горожане", наряду с "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом", являются серьезным конкурентом для команды Бенитеса в плане борьбы за место в четверке сильнейших, дающее право на участие в Лиге Чемпионов.

Несмотря на текущие неудачи "Ливерпуля", в одном из своих интервью Бенитес заявил, что ситуация вскоре выправится, и он что готов гарантировать болельщикам место в четверке. Однако, Санта-Крус считает, что не нужно было делать таких заявлений, ведь и сами "горожане" ставят перед собой такие же задачи.

"Я не думаю, что можно хоть что-то гарантировать. Очень сложно обещать какие-то конкретные вещи, особенно когда твои дела идут в неправильном направлении, как сейчас и происходит с "Ливерпулем". Иногда ситуация складывается не так, как ты хочешь, и что-то гарантировать крайне сложно".

"У нашей команды есть уверенность в своих силах. Но еще мы сфокусированы на нашей задаче и стараемся много не болтать языком. Взамен мы стараемся демонстрировать хорошую игру. До тех пор, пока мы не играем как фантастическая команда, нам не нужно особо заикаться о четверке", - цитирует Санта-Круса IMScouting.

Просмотров: 860 | Добавил: arad
Всего комментариев: 3
#1 Rovshan   23-12-2009 22:34 [Материал]
0
Да он во всем прав.

#2 NYPD   24-12-2009 10:40 [Материал]
0
Круза надо гнать в шею с Ман сити, забил несчастному Санделенду 2 гола, и уже звездится.

#3 arad   24-12-2009 12:32 [Материал]
0
NYPD, ну хоть он забивает, уже радует! а сказал он конечно правильно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]