Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Санья даже не думал уходить из "Сити"
01:00
Санья даже не думал уходить из "Сити"
Покинув "Арсенал" летом прошлого года и перебравшись на "Этихад" свободным агентом, игрок сборной Франции сел в запас "Сити" - Бакари не выдерживал конкуренции с Пабло Сабалетой.

Однако благодаря травме аргентинского конкурента нынешнюю кампанию 32-летний Санья начал в качестве игрока старта и сделал это очень достойно - "Сити" лидирует в Премьер-Лиге и практически не пропускает. Бакари признается, что трудный прошлый сезон не заставил его задуматься об уходе.

"Я никогда не помышлял об уходе, потому что я пришел сюда испытать себя. И сейчас у меня есть это испытание. Никто не понимает, почему я ушел из "Арсенала", но я находился там семь лет, и мне требовалось новое испытание".

"Я тот, кто любит ставить перед собой испытания, и это было правильное время для этого. Я пришел сюда, где есть Пабло, и каждый знает, что он является правым защитником топ-уровня. Мне требовалось улучшить свою игру и работать упорнее".

"Я пытаюсь играть как можно лучше, как можно лучше обороняться. Я пытаюсь быть эффективнее в атаке, но больше всего я хочу демонстрировать стабильный уровень и гарантировать команде надежную оборону", - цитирует Санья Manchester Evening News.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 807 | Добавил: Cheech | Теги: Бакари Санья
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   24-09-2015 19:03 [Материал]
+2
В этом сезоне это единственный игрок , который поразил меня.

#2 aguero)   24-09-2015 23:47 [Материал]
0
реально!вот от кого не ожидали прогресса так это санья.и травма забалеты пришла как нельзя кстати(для санья).не было бы травмы у заба,наверника санья не попал бы в старт и не показал бы себя

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]