Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Сане приступил к занятиям на тренировочном поле
07:56
Сане приступил к занятиям на тренировочном поле
Вингер "Манчестер Сити" Лерой Сане сделал большой шаг на пути к возвращению в строй, проведя свое первое после травмы занятие на тренировочном поле.

Напомним, Сане находится вне игры с начала августа, когда он получил серьезное повреждение колена в матче за Суперкубок Англии против "Ливерпуля".

Несколько месяцев Лерой просто ждал, пока его колено заживет после операции, после чего приступил к занятиям в тренажерном зале.

А в понедельник 23-летний игрок сборной Германии, наконец, примерил бутсы и вышел на тренировочном поле, о чем сообщил своим подписчикам в инстаграме.

Таким образом, Сане сохраняет прекрасные шансы еще сыграть в этом сезоне и даже заслужить место в заявке своей национальной команды на Евро-2020. Сказать того же о контрактной ситуации Лероя нельзя — вингер неуклонно приближается к своим заключительным 12 месяцам по действующему соглашению.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 655 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Сане
Всего комментариев: 3
#1 7Aydin   17-12-2019 08:48 [Материал]
0
Пусть набирает форму - продадим дороже - надеюсь пихнут за 70-90 млн

#2 manchestercity10   17-12-2019 12:18 [Материал]
-2
Надо было продать его ещё летом. Зачем держать футболистов, которые хотят играть в другом клубе? Лучше бы любой ценой сохранили Джейдона Санчо, своего воспитанника, который страсть как хотел играть, рвать и метать. Вместо этого доверились по духу чужому нам Санэ и вот результат - сколько волка не корми, все равно он в Германию смотрит. А Джейдон ещё и Англичанин, это в двойное важно для клуба. Эх... Жаль! И даже продавая его в Дотмунд не задумались о пункте обратного выкупа за малую цену, просто тупо продали безвозвратно. Теперь снова хотят купить за огромную сумму. (((

#3 Sergio66   18-12-2019 17:22 [Материал]
0
Сане отлично играл за клуб, много тащил, зачем на него наговаривать. У него, видимо, с Пепом конфликт какой то, отсюда вся байда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]