Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Март » 14 » Сандерленд – Сити (Перед матчем)
09:56
Сандерленд – Сити (Перед матчем)
Во вторник "Сандерленд" наконец-то прервал безвыигрышную серию из 14 туров премьер-лиги, благодаря хет-трику Даррена Бента разгромив дома "Болтон Уондерерс". Теперь же команде Стива Брюса предстоит сразиться с "Манчестер Сити", рвущегося в Лигу чемпионов. У "горожан" есть серьёзные проблемы в играх на выезде (победа на "Стэмфорд Бридж" стала скорее исключением). Все свои поражения "Сити" потерпел именно в гостях, где также шесть раз играл вничью. "Сандерленд" в свою очередь в домашних играх в текущем сезоне проигрывал дважды.

Матч первого круга этих команд получился сверхрезультативным и завершился боевой победой "горожан" со счётом 4:3. Сильнее "Сити" был и два предыдущих сезона. В последний раз "чёрные коты" обыгрывали вторую команду Манчестера в декабре 2000 года, после чего потерпели от них девять поражений подряд.

Роберто Манчини вновь не сможет рассчитывать на травмированного Мартина Петрова и дисквалифицированного Эммануэля Адебайора. Зато отбыл бан из трёх матчей французский полузащитник Патрик Виейра. Капитан "Сандерленда" заработал в предыдущем мачте уже десятый "горчичник" в сезоне, что означает для него автоматическую двухматчевую дисквалификацию. Под вопросом участие в игре Ли Каттермоула, Кирона Ричардсона и Джордана Хендерсона.

Категория: Превью | Просмотров: 1748 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 beatss   14-03-2010 12:21 [Материал]
0
Мы,надеюсь, хорошо отдохнули. Теперь нужно показать результативную игру. Вперёд MC !!! (не подведи).

#2 Rovshan   14-03-2010 14:53 [Материал]
0
Мы виграем.Шансов 60 на 40.Победа за нами!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]