Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 2 » "Сандерленд" - "Манчестер Сити". Перед матчем .
17:01
"Сандерленд" - "Манчестер Сити". Перед матчем .

АПЛ. 24-й тур
"Сандерленд" - "Манчестер Сити".
2 февраля.Стадион: "Стэдиум оф Лайт". 22:45(мск)


Где посмотреть: Футбол 2 , Матч!Арена

Арбитр: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорвикшир)
1-й ассистент: Майкл Малларки
2-й ассистент: Стивен Чайлд
4-й арбитр: Пол Тирни

Дисквалифицированные: отсутствуют

Травмированные: Адам Мэттьюз ("Сандерленд") - Эльяким Мангала, Самир Насри, Венсан Компани, Александар Коларов, Кевин Де Брейне (все – "Манчестер Сити")

До недавнего времени выезды на "Стэдиум оф Лайт" сулили "горожанам" серьезные проблемы. Здесь манчестерская команда в рамках национального чемпионата потерпела четыре кряду поражения со счетом 0:1. В прошлом сезоне "Манчестер Сити" наконец удалось прервать эту серию - подопечные Мануэля Пеллегрини одержали убедительную победу 4:1. Два из четырех мячей "горожан" на свой счет записал Серхио Агуэро. Возможно, аргентинцу удастся повторить этот трюк. 27-летний форвард находится в великолепной форме, что подтверждает статистика: Агуэро забил 11 мячей в последних девяти матчах АПЛ, четыре из которых – в предыдущих двух турах.

Мануэль Пеллегрини предоставил отдых Серхио и не задействовал футболиста в кубковом поединке против "Астон Виллы", в котором команда успешно справилась с поставленной задачей и без основного форварда. Победе со счетом 4:0 "горожане" во многом обязаны юному Келечи Ихеаначо, оформившему хет-трик. Не исключено, что нигериец выйдет с первых минут и на "Стэдиум оф Лайт", где будет действовать в паре с Агуэро, как было в недавнем поединке с "Кристал Пэлас" (4:0).

"Сандерленд", в свою очередь, в прошедший уик-энд отдыхал, поскольку команда выбыла из розыгрыша национального кубка еще на стадии 1/32 финала. Возникшую паузу "черные коты" заполнили усердной подготовкой к анонсируемому матчу, а также плодотворной работой на трансферном рынке. Взор "Сандерленда" был направлен на некогда враждебную Францию. Из Лиги 1 "черные коты" выдернули защитника "Лорьяна" Ламина Коне и вингера "Бордо" Вахби Хазри, одного из лучших игроков нынешнего сезона по системе "гол+пас". Высока вероятность, что оба футболиста, как и форвард Даме Ндойе, которого "подписали" чуток ранее, дебютируют именно во встрече с "Манчестер Сити".

Ориентировочные составы

"Сандерленд": Манноне – ван Аанхольт, Браун, О'Ши, Джонс – М'Вила, Каттермоул – Ленс, Джонсон - Борини, Дефо.

"Манчестер Сити": Харт – Клиши, Демичелис, Отаменди, Санья – Стерлинг, Фернандо, Туре, Навас – Агуэро, Ихеаначо.

footboom.com
Категория: Превью | Просмотров: 1378 | Добавил: Cheech | Теги: Сандерленд - Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   02-02-2016 17:38 [Материал]
0
Вынесем!

#2 aguero)   02-02-2016 21:22 [Материал]
0
только победа!!и поражение лестера!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]