Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Сабалета: "Сити" продолжает верить"
17:03
Сабалета: "Сити" продолжает верить"
Отставая от "Ливерпуля" на три очка, "горожане" в остатке сезона должны не только выиграть все свои матчи, но и надеяться на то, что команда Брендана Роджерса даст слабину. И Сабалета считает, что такой сценарий возможен.

"Мы продолжаем верить. Это главная причина, почему мы выиграли в понедельник (у "Вест Бромвича" 3:1), где мы еще раз показали, что эта команда хочет выиграть лигу".

"В футболе может произойти все что угодно. "Ливерпуль" делает большое дело, выиграв 11 матчей подряд в чемпионате, что не так часто происходит в течение одного сезона".

"У них остается три матча до конца, нам осталось провести четыре, и мы должны победить в каждом из них. Да, это тяжелая задача, но если они потеряют очки... Вот, почему я и говорю о том, что нам важно победить во всех оставшихся матчах".

"Если они выиграют все свои матчи, то мы просто должны их похвалить. Но сейчас мы должны сфокусироваться на себе и на нашей следующей игре (против "Кристал Пэлас"), - приводит слова Сабалеты Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 3281 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Премьер-Лига, Манчестер Сити, Сабалета, Ливерпуль
Всего комментариев: 1
#1 SuperMario45   26-04-2014 13:44 [Материал]
-1
Вообще для меня этот сезон стал сезоном отдельных игроков, лучший как всегда Сильва только от него зависит игра передней линии, проявил себя Туре со своим голевым показателем ну и конечно Насри шикарно расскрылся еще Ферна зацементировал опорку, а остальные или сдали или ни добились ни какого прогресса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]