Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 17 » Сабалета надеется, что "Сити" вдохновит пример ПСЖ
15:31
Сабалета надеется, что "Сити" вдохновит пример ПСЖ
Правый защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета надеется, что пример ПСЖ, выбившего "Челси" из розыгрыша Лиги Чемпионов, вдохновит его команду на подвиги в Барселоне.

Несмотря на то, что результат первой встречи (1:1) делал фаворитом противостояния именно "Челси", парижанам удалось сотворить сенсацию в Лондоне. Подопечные Лорана Блана добились путевки в четвертьфинал, хотя большую часть ответного матча действовали в меньшинстве.

По словам Сабалеты, выход ПСЖ в следующую стадию турнира доказывает, что "горожане" могут отыграться на "Камп Ноу" после поражения 1:2 на своем поле.

"Нам предстоит встретиться с одной из лучших команд мира. Это будет не легко, но в футболе нет ничего невозможного. Мы должны восстановиться после поражения от "Бернли", приехать в Барселону и сделать все от себя зависящее. Надеюсь, мы сможем победить".

"Матчи "Реала" против "Шальке" или "Челси" против ПСЖ показывают, что в футболе может произойти все что угодно. Вот почему мы должны отправиться в Барселону с верой в себя", - приводит слова Сабалеты Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 912 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, лига чемпионов, Сабалета
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   18-03-2015 20:37 [Материал]
0
вот вот

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]