Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Сабалета: "На Этихаде был аргентинский вечер!"
13:39
Сабалета: "На Этихаде был аргентинский вечер!"
Пабло Сабалета остался очень доволен игрой команды и результатом матча с "Вест Бромом" 3:1.

«Мы одержали отличную победу сегодня, - сказал Пабло Сабалета в интервью Сити ТВ. - Я считаю, что команда правильно отреагировала на матч с «Сандерлендом», мы были в хорошей игровой форме и получили три очка. Нам предстоит сыграть ещё четыре матча, так что будет непросто, но нам надо продолжать верить в себя и стараться.

Конечно, я рад своему голу. Мне потребовалось тридцать матчей, чтобы забить гол!.. Поздновато, но ничего. Конечно, самое главное – это игра всей команды. Мы знаем, как важен Давид Сильва для нашей команды: без него стартовый состав становится другим. Будем надеяться, что его травма не такая серьёзная и что он вернётся в строй как можно скорее.»

Сабалета назвал сегодняшний вечер «аргентинским», и добавил, что, конечно, болельщики ожидают, что Серхио Агуэро забьёт голы, но голы самого Пабло и Мартина Демикилеса были для всех приятным сюрпризом.

«Нужно отдать должное Мартину, - сказал Сабалета, - он проделал большую работу, особенно во второй половине сезона. Сказывается его опыт, он хорошо знает своё дело. Теперь нам нужно подготовиться к следующему матчу с «Кристал Паласом» и постараться также заработать три очка. Если мы сыграем так, как играли сегодня, у нас есть хороший шанс на победу.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2031 | Добавил: Kev | Теги: Премьер-Лига, вест бромвич, Манчестер Сити, Пабло Сабалета
Всего комментариев: 1
#1 TheCitizensFan   22-04-2014 14:49 [Материал]
+2
а когда-то тевес с аугэро по 2 мяча за матч забивали
эх, время было)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]