Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 7 » Роджерс не заинтересован в работе с "Сити"
10:03
Роджерс не заинтересован в работе с "Сити"
Согласно слухам, "горожане" всерьез задумываются о расставании со своим нынешним тренером. Приоритетной целью "Сити" принято считать Хосепа Гвардиолу из "Баварии", а одной из его альтернатив как раз и называют Роджерса. Но сам Брендан обещает сохранить верность "Ливерпулю".

"Это не отвлекает меня. Я решил отправиться в "Ливерпуль", поскольку надеялся провести здесь много лет. Думаю, спекуляции - это естественный атрибут футбола. Помню, ранее в нынешнем сезоне мы играли на выезде против "Лудогорца", и, уходя с поля, я увидел баннер "Роджерс вон" ("Rodgers Out"), поэтому я никогда не увлекаюсь чересчур. Внутри у меня всегда было чувство, что однажды это может произойти, и хотя баннер висел близко к скамейке, он не принадлежал приехавшим болельщикам. До тех пор, пока люди здесь в "Ливерпуле", руководство, болельщики и игроки в конечном счете довольны моей работой, я буду рад продолжать ее максимально долго".

"Надеюсь, после этого сезона мы вступим в захватывающую стадию, и тогда, если нам удастся связать своих молодых игроков новыми контрактами, это позволит нам выигрывать трофеи, делая работу в своем стиле. Мы на пути к этому, и нужно сделать определенные шаги, чтобы регулярно претендовать на важные трофеи и выигрывать их. Мы хотим этого добиться".

"Куда ты пойдешь из "Ливерпуля" - одного из крупнейших клубов мира? Все это лишь гипотетически, "Ливерпуль" может уволить меня, и тогда мне нужна будет работа, но я заключил контракт и надеюсь получить достаточно времени, чтобы заслужить еще один", - цитирует Роджерса The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1886 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Слухи, Тренеры, Манчестер Сити, Роджерс, Ливерпуль
Всего комментариев: 2
#1 Pasho   07-03-2015 17:23 [Материал]
0
Роджерс по сравнению с Пеплом лучше, мне так кажется! Пелегрени реально как тактик не самый сильный, потому как если смотреть на матчи с более или менее сильными командами (ладно, крепкими), и которые имеют на мостике хорошего тактика, становится жалко смотреть на нас, потому что Пелл проигрывает постоянно. Его замены иногда просто поражают. В матче против Ливера вообще, сначала убрал одного напа и выпустил опорника, потом опять убрал опорника и выпустил нападающего!!!! Ну так просто никто не делает!! Ну ладно если он не стандартный, но если он такой особенный то почему это не работает?? Значит наверное это неправильные решения! Работа с молодёжью???? я понял одно, Пелла хвалили за работу с молодёжью в Малаге только потому, что там нет денег, вот и всё, ему просто приходилось с ними работать, как только он стал работать в клубе который с деньгами что мы видим?? Сомневаюсь, что ели бы он был сейчас в Малаге, он бы купил стариков за такие деньги в Малагу, нет, я не думаю!                                                                                                                                                                                                    Поэтому я могу сказать одно, не знаю кто нам подходит больше тренер, из всех кого перечисляли, но могу сказать одно, что он должен быть тактиком и человеком который работает на будущее, а не для того чтобы покупать стариков и всё! Но это точно не Роджерс!!!!

#2 aguero)   07-03-2015 22:27 [Материал]
0
интересно было бы посмотреть как он поработал бы в сити,но не сейчас,сейчас нам нужен тренер лига чемпиоского уровня,у которого есть опыт в лч

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]