Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
0
Манчестер Сити
2
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 04.05 в 19.30 МСК

Манчестер Сити
Вулверхэмптон
Авторизация
Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Робиньо выбыл на месяц
08:26
Робиньо выбыл на месяц
Углубленное медицинское обследование нападающего "Манчестер Сити" Робиньо обнаружило трещину в лодыжке футболиста, и теперь ему придется провести в лазарете около четырех недель.

Напомним, что 25-летний нападающий травмировался в матче своей национальной сборной против команды Аргентины. В той же встрече вывих колена случился у одноклубника Робиньо Карлоса Тевеса.

Тем не менее, главный тренер "горожан" Марк Хьюз до последнего надеялся, что травма бразильца окажется несерьезной, и он сможет принять участие в субботнем поединке Премьер-Лиги против лондонского "Арсенала". Однако, этим надеждам не было суждено сбыться.

Когда Робиньо не оказалось даже в заявке "Сити" на матч с "канонирами", стало понятно, что травма оказалась серьезнее, чем ранее предполагалось. Наконец, клуб официально сообщил, что обследование обнаружило в лодыжке нападающего микротрещину.

Таким образом, теперь Робиньо придется провести вне футбола около 4 недель. Это означает, что он не сможет принять участие в дерби Манчестера, которое состоится через неделю на "Олд Траффорд".

Просмотров: 946 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 arad   13-09-2009 08:32 [Материал]
0
серьезная потеря)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]