Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2011 » Июль » 23 » Манчини хочет большего контроля над делами в команде
10:36
Манчини хочет большего контроля над делами в команде
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини дал понять, что нацелен на более чем долгосрочную работу в клубе, заявив, что хочет стать полноценным "английским" менеджером и иметь больший контроль над тем, что происходит в клубе.

Как полагает итальянский специалист, если он будет больше причастен к другим вопросам управления клубом, и особенно это касается трансферов, это позволит "Манчестер Сити" стать более успешным как на внутренней, так и не европейской сценах.

При этом Манчини признал наличие определённых разногласий с исполнительным директором Гари Куком и главой футбольного департамента Брайаном Марвудом в отношении трансферной политики, хотя и говорит, что все они решают одну и ту же задачу и хотят сделать клуб успешным.

"Мы все хотим побеждать. Возможно, мы подходим к этому по-разному, но отношения между нами хорошие. Иногда в том, что касается трансферов, я думаю одно, а Гари другое, но это нормально, когда ты работаешь с другими людьми. Цель у нас одна - мы хотим побеждать и ради этого мы и работаем", - сказал Манчини.

"Мне, может быть, трудно, потому что я нахожусь здесь всего полтора года, но я думаю, что должен иметь больший контроль над командой и другими вопросами. Возможно, если мы выиграем в этом сезоне Премьер-Лигу, всё будет по-другому, потому что для менеджера очень важно контролировать вопросы с игроками, медицинским штабом и многие другие вещи".

"В Италии всё устроено иначе, и я предпочитаю английскую систему - если менеджер проигрывает, его увольняют и поэтому, я думаю, он и должен принимать все решения. Если он делает ошибку, он за неё расплачивается".

"Для такой команды, как наша, очень важно действовать быстро, тогда у нас не будет проблем в июле, а игроки будут с нами уже во время предсезонной подготовки".

На сегодняшний день "Сити" подписали пока двух игроков - Гаэля Клиши и Стефана Савича, однако всё идёт к тому, что в ближайшее время усилятся и аргентинским форвардом "Атлетико" Серхио Агуэро.

ukfootball.ru
Просмотров: 1173 | Добавил: raf
Всего комментариев: 6
#1 Silva21   23-07-2011 10:49 [Материал]
-2
Мало ли чё ты хочешь - я б тебе не доверил работу менеджера - потому что покупаешь барахло - Савич и теперь Черчи...

#3 viktor95   23-07-2011 10:54 [Материал]
0
Черни он ещё не купил, не верь всем слухам + он же сем сказал, что за него по сути решают трансферную политику.

#4 Kristennen   23-07-2011 11:12 [Материал]
+2
он скупает игроков в запас,которые очень бы даже и пригодились когда у нас в начале весны играть некому было,решил подстраховаться,молодец,что учится на горьком опыте

#5 raf   23-07-2011 11:22 [Материал]
0
согласен +++

#2 viktor95   23-07-2011 10:52 [Материал]
0
Если он будет работать в нашем клубе постоянно и заниматься вопросами клуба, то появится стабильность в игре! И через год, два команда будет сыгранна, как Барса. Главное, чтобы Манча сейчас не уволили после этого сезона, иначе ещё одну смену тренера клуб будет ещё года 2 переживать.

#6 Nonrepellent   25-07-2011 07:48 [Материал]
0
Манч ты урод! чего тебе ещё не хватает? столько денег тебе дают на трансферы, а ему еще и большой контроль подавай!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]