Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Роберто Манчини : "Игрокам нужно время, чтобы понимать друг друга на поле"
17:12
Роберто Манчини : "Игрокам нужно время, чтобы понимать друг друга на поле"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини высказался относительно того, как проходит процесс адаптации приобретенных "горожанами" игроков.

"Мы подписали игроков всего за несколько дней до закрытия трансферного окна, и конечно они еще не успели сыграться со своими товарищами по команде, на это требуется время".

"Начинать сезон после чемпионства конечно сложно, но я надеюсь, что мы начинаем побеждать и уже в нашей следующей игре мы обязательно прибавим. Мы нуждаемся в победах, однако мы также понимаем, что для этого необходимо работать и еще раз работать".

sovsport.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1160 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 3
#1 AiMG   25-09-2012 21:22 [Материал]
0
Я говорил что игроки ещё не адаптированы!!!Манчини умный тип ! Вот разыграются они и СИТИ будет только успевать "шарики резиновые" менять !

#2 viktor95   25-09-2012 23:26 [Материал]
0
дело говорит

#3 sk97324   27-09-2012 00:49 [Материал]
0
когда тренер сетует на сыгранность, после поражения, невольно думаешь о его компетентности как тренера. сетовать на подобное, имея такой подбор исполнителей, просто смешно. челси вон тоже обновились, однако это не мешает тренеру давать результат. надеюсь манчини последний год работает. с таким составом и возможностями можно было бы уже постараться пару раз выиграть кл, какой бы этот турнир малозначимый не был, болельщикам всё равно было бы приятно. заметьте -сколько манч тренерует - после поражений у него постоянно какие-то отмазки. то ему игроков не хватает, то игроки ещё не сыгрались, то кто-то травмирован, в клубах такого уровня и с такими возможностями сетовать на подобное ну как-то неловко чтоли..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]